Расставания
Это всё, конец отношений?
Значит, такая ситуация. Отношения с мужчиной, порядочно более взрослым, чем я. Сегодня в очередной раз осталась у него ночевать и во время ужина он мне весьма спокойным тоном объявил, что это наша последняя встреча. С улыбкой переспросила: "в смысле? ", на что он повторил ещё раз. Я не отреагировала никак. По жизни такая - все эмоции держу в себе. После ужина, щаворачивая пищу, всё размышлял, как её получше упаковать в холодильник, ибо: "хорошо, вроде, получилась еда, в последний раз приготовленная вместе". Сейчас спит, я ушла на балкон и тупо курю одну за одной. Что это было? Никаких предпосылок к расставанию не замечала, так что это? Тест на его значимость для меня? Или я настолько слепа и не замечала, что он готовился разорвать отношения? Не знаю, что и думать, в голове чертова каша. Подскажите мне, дуре, что же это значит?
Вы ещё у него в квартире? Не надо спрашивать причину, соберите свои вещи у уходите. Очень может быть, что придурок играет. Смотрит на Вашу реакцию. Начнёте умолять, плакать, унижаться - это Вам не на руку.
У меня было не так, но один очень нравившийся мне молодой человек однажды подколол меня - смотрел, как я буду реагировать. А я не то что была тогда готова играть или даже думать о том, зачем он мне это сказал - просто сказала, может, я лучше уйду? И пошла на выход. Придурок перепугался, начал просить прощения. Иногда люди, мне кажется, сами не знают, что говорят всякую дурь дорогим людям, и потом жалеют об этом. Главное - спокойствие. Вздохните и идите. Натянуто показывать свою гордость не надо. Просто спокойно.
значит натрахался с тобой, или нашел другую дырку, сваливай от него
Если он объявил это по трезвому, то это 100% конец ...
Конец ли? - теперь это зависит только от Вас.
уйдёте, обрубите общение - значит конец.
пустите всё на самотёк - он будет ещё трепыхаться немного, вялотекущие отношения.
конец отношений иногда знаменует передышку и паузу для всех. всё. мол того - КРИЗЕС после резета, санкции. Но будет ещё.
вас послали открыто. есть ключик - он что то узнал о вас. проблема именно в вас. если вы честны были с ним- можете переломть ситуацию.
хотите мое мнение? он альфонс. у вас появились какие то проблемы . денег стало меньше . и вы чувствуете себя виноватой? у вас сильная энергетика, бросайте этот якорь.... вам же и легче станет.
исходи из"Тест на его значимость для меня? " - этим все сказано
Попробуйте с ним поговорить, вот так же спокойно, что не так, почему последний вечер. Девушка, которая никак не реагирует на такое заявление, выглядит по меньшей мере странно.
Что у него на уме - не скажет никто. Все выяснится в разговоре.
Вы явно сильно чего-то недопонимаете, просто так подобные вещи не говорят, если он взрослый, скорее всего он уже твердо решил и причина веская. Можете попробовать расспросить, но вряд ли чего-то добьетесь.
прилепила бы там в микроволновку его чего -нибудь железного на прощание для эффектного фейерверка. как можно было опуститься до жизни такой (
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Azamat
Спасибо!
Видимо он нашел тебе замену, тут только смириться, и уйти... Но тебе все равно стоило спросить причину, ибо точка ставится только тогда когда человек объясняет причину
Стань по-настоящему счастливой. Это можно и благодаря и вопреки
Я на Вашем месте сразу собрала бы вещи и ушла. Ну его в баню!
норм, его жизнь, он и выбирает окружение.
ничего плохого в этом не вижу.
Психопат сошёл с ума:
ДЖИХАНГИР УКРАЛ ГОРБ;
ДЖИХАНГИР ВОБРАЛ БАБУШКУ В ГОРБ.
Это бред.
Включена система защиты:
Яндекс: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК.
Доступ к смартфону закрыт.
Всё, всем всех благ и хорошего дня.
ДЖИХАНГИР УКРАЛ ГОРБ;
ДЖИХАНГИР ВОБРАЛ БАБУШКУ В ГОРБ.
Это бред.
Включена система защиты:
Яндекс: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК.
Доступ к смартфону закрыт.
Всё, всем всех благ и хорошего дня.
Нургиса Шырышбаев
Я здесь продолжим про логический зад
Нургиса Шырышбаев
Целую блестящий перед
Нургиса Шырышбаев
Некому будет вас логически целовать и весь патмос будет в печали сизифка камушек уронит но бох милости мы хором покаемся и бинго проблем нету
Меир Абдинов
Ты возродишься. Уйдёшь на новую реинкарнацию и возродишься. Не бойся. Таковы судьбы.
Я теперь не на Патмосе, а буду пережидать пандемию в Великолепном веке. Такова воля Повелителя Иисуса.
Ниневитяне хором покаялись, но серьёзно и чистосердечно. Поэтому их город был спасён. Нам надо учиться у них, тем более сейчас, когда набирает обороты пандемия. Книга пророка Ионы, актуальна сегодня как никогда.
все нормаль, он не твоя вещь, а ты ему просто не подошла... ищи другого
Возможно он просто неудачно пошутил..
Тебе 31.У тебя вся жизнь впереди. Он тебя просто не достоин. Уходи с высоко поднятой головой. И побалуй себя шопингом. Посвяти время себе любимой.
Nyashka:3
Мне 19. Фейковый почтовик просто
Константин Самарин
Ну и что. Это не тот человек.
Вот тебе моя история.
Константин Самарин
Познакомились в начале февраля. Смешил 3 дня. Месяц прожили вместе. Разъехались. Не расстались. Прошли через многое. И счас я понимаю что то что я когда-то называла любовью полный бред. А за плечами 4 гражданских брака и дочь. Я поняла что такое любить не за что-то а вопреки.
Scorpion *******
в 31 уже многое позади.
для досуга и поипушек ты-золотой вариант.
для семьи-уже перезревший.
не парься, заведешь кошку, родишь для себя и т д
для семьи-уже перезревший.
это типо вопрос .как у Ильфа и Петрова в "Двенацати стульях",когда Остап во 2-м доме Старсобеса на обеде у завхоза 2-го дома Старсобеса. Альхена ппроизносил тост жене Альхена 6
"Ибо, ибо...! "
Остапа понесло.... Ты хоть читала "Двенацать стульев"?
"Ибо, ибо...! "
Nyashka:3
Читала