Расставания

Как сказать любимому, что вы не можете быть вместе? Если даже когда он просто подумал что мы растаемся - хотел покончить

Странно! С любимыми не расстаются!!!
Ольга Троменшлегер
Лучший ответ
это уже эгоизм!! ! когда пытаються покончить! а говорить не надо надо делать все! чтоб понял зачем мне такая нужна!!?? отстают оч быстро
Человек у которого действительно присутствует мысль о суициде... никогда не будет об этом кричать и манипулировать подобным образом людьми. Вот то, что у него явно присутствуют комплексы-это очевидно!
Поэтому... не надо мучить не себя, не его... говори прямо, четко и самое главное ясно.
Анна Цыбина
Скажи ему прямо об этом, ты же не можешь жертвовать своей драгоценной жизнью ради него.
Резко и бесповоротно. Или вы всю жизнь положите на то, чтоб жить с ним из жалости или боязни, что он что-то сделает с собой... И вообще, те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут это сделать, об этом практически никогда не говорят вслух. Он просто вас шантажирует.
Юл
Юля
хотел это ещё не покончил, по крайней мере ты будешь знать что мужики по тебе сохнут, а расстаться не проблема, проблема найти любовь свою
Человек, который открыто говорит что покончит просто шантажист. Точно. Не сделает он этого. Даже если он в голове такие мысли крутит не дойдёт до действий. Все переживали расставание. Ничего, не умерли. И подумай наконец о себе. Если так жить, то скоро тебе будет в пору покончить. Всю жизнь с таким человеком не проживёшь. Просто и прямо скажи, что вы расстаётесь. И не слушай все слюни и слёзы. Он это переживёт. Может не сразу. Но обязательно. А ты если сломаешься под его уговорами потом будешь сильно жалеть!
Алиса
не мешай раз тебе посрать на этого человека,,, ,
а если нет поступи так как хотела бы чтоб поступили с тобой
Лиса Алиса
скажи пярмо, и всё но скажи что ты запомнишь только хорошее