Расставания
Как мне быть? Как его забыть? Как назад вернуть? Я хочу его любить Не могу простить,
Помните всегда - все что ни делается, то делается к лучшему. Следующий будет намного лучше предыдущего. А там и найдется тот, который предназначен судьбой. Просто мы учимся очень важным вещам с людьми, с которыми проводим свое время. Так что надо успокоиться и настроиться на новую волну. Привести себя в порядок, красиво одеться и идти с друзьями на дискотеку.
Если любишь - прощаешь ВСЕ! Просто все, что доставляет удовольствие ЕМУ, в том числе и другая девушка, доставляет наслаждение и тебе! Ведь ЕМУ так приятно было! А ты его ЛЮБИШЬ, хочешь, чтобы он наслаждался жизнью! Так в чем же дело???
это всего лишь Ваши эмоции... справляйтесь с ними... Ваша любовь никого и ни к чему не обязывает.
Если любишь-все простишь.... Зачем забывать, чтобы потом снова впускать в свою душу его? А если все решено-зачем страдать? Живите дальше. Ищите любовь.
прости и живи дальше, с ним... .
и не парься, не страдай
и не надо просто забудь что он сделал! и живи если ЛЮБИШЬ
Посторайся полюбить! сама делай всё что надо!
господи вы жалеетесь какая жизнь несчастная. .
да забудьте вы этих парней.. нафиг они вам надо. .
от них только одно горе. .
живи и радуйся жизни у тебя все впереди
от них только одно горе. .
живи и радуйся жизни у тебя все впереди
нужно отвлечься на время. потом либо пройдет, либо сам вернется - так всегда советуют и это действительно помогает.
сначала разберись в себе, чего именно ты хочешь.
забыть или вернуть.
не можешь простить, значит пытайся забыть.
забыть или вернуть.
если ОН тебя ЛЮБИТ, то прости. Если нет, то зачем он тебе нужен! Вся жизнь впереди и встретишь еще лучше парня!!!