Расставания

Как мне быть? Как его забыть? Как назад вернуть? Я хочу его любить Не могу простить,

Помните всегда - все что ни делается, то делается к лучшему. Следующий будет намного лучше предыдущего. А там и найдется тот, который предназначен судьбой. Просто мы учимся очень важным вещам с людьми, с которыми проводим свое время. Так что надо успокоиться и настроиться на новую волну. Привести себя в порядок, красиво одеться и идти с друзьями на дискотеку.
Оксана Анисова
Лучший ответ
Если любишь - прощаешь ВСЕ! Просто все, что доставляет удовольствие ЕМУ, в том числе и другая девушка, доставляет наслаждение и тебе! Ведь ЕМУ так приятно было! А ты его ЛЮБИШЬ, хочешь, чтобы он наслаждался жизнью! Так в чем же дело???
это всего лишь Ваши эмоции... справляйтесь с ними... Ваша любовь никого и ни к чему не обязывает.
Если любишь-все простишь.... Зачем забывать, чтобы потом снова впускать в свою душу его? А если все решено-зачем страдать? Живите дальше. Ищите любовь.
прости и живи дальше, с ним... .
и не парься, не страдай
и не надо просто забудь что он сделал! и живи если ЛЮБИШЬ
Посторайся полюбить! сама делай всё что надо!
господи вы жалеетесь какая жизнь несчастная. .

да забудьте вы этих парней.. нафиг они вам надо. .
от них только одно горе. .

живи и радуйся жизни у тебя все впереди
нужно отвлечься на время. потом либо пройдет, либо сам вернется - так всегда советуют и это действительно помогает.
сначала разберись в себе, чего именно ты хочешь.
забыть или вернуть.
не можешь простить, значит пытайся забыть.
если ОН тебя ЛЮБИТ, то прости. Если нет, то зачем он тебе нужен! Вся жизнь впереди и встретишь еще лучше парня!!!