Расставания

Меня парень бросил....а я не могу его забыть,как мне его вернуть?или хотя бы забыть?

Dimitry Svintsov
Солнышко моё,ты красивая девочка и я больше чем уверена в том, что ты нравишься многим ребятам, поэтому не стоит зацикливаться на том, который совершенно не достоин твоего внимания. У тебя много друзей, знакомых-общайся и радуйся жизни. А он пусть кусает локти видя, что у тебя и без него всё супер и ты в нём совершенно не нуждаешься. В конце-концов вспомни, что мне когда то в аналогичной ситуации помогли друзья. Я тебя люблю и больше всего на свете хочу чтобы ты была счастливой!
Сергей Быченко
Лучший ответ
А что от этого изменилось?
Переключиться на другие интересы, начать поиск другого парня.
Или временно вообще забыть о амурных делах, сделать передышку, всё досконально осмыслить и сделать соответствующие выводы.
Ты ещё малолетка
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
Нода Юлия
А наплюй и забудь. Сразу станет легче.
Думать надо заранее, а не задавать вопросы после
Alex Zahar
найди другого. делов-то.
плюнь в него и уйди
Неприятная ситуация, постарайся быть выше всего этого, найди другого, отвлекись, займись чем-нибудь интересным, развлекайся, и постарайся показать ему, что тебе хорошо без него, и что он больше тебя не интересует.
если бросил не унижайся. забудь. обрати внимание на кого то другого. столько парней вокруг.
расставаться всегда тяжело!! ! все пройдет со временем.... а может и не пройдет)))))) удачи
хуже всего - умолять человека вернуться! сделай что-нибудь неожиданное, не свойственное для тебя- измени внешность, прыгни с парашютом, выучи испанский !:)
А ты сперва определись, что тебе действительно нужно, забыть или вернуть? !
Если забыть, то клин клином выбивает!!! !
А вернуть.. . тут надо по обстановке действовать.. . покажи ему наглядно, какое сокровище он потерял!
УДАЧИ!
|Damir* |
Заняться чем то полезным, постараться отвлечься.. . Всё само собой пройдет