Расставания

Сегодня день рожденья у моего бывшего парня бросила я его,но всё таки я его поздравила а он молчит,значит уже забыл?

Counter Cortez
Не, а! ОН думает о вас и думал...
Дмитрий Дегтярёв
Лучший ответ
Не забыл, но не хочет начинать всё опять.. . Хочет забыть о тебе, а ты напоминаешь!
Ктск Компания
Сенатор прав!
Если уже не общаеесь, то не стоило этого делать.
согласна с последним ответом. Судя по всему парень гордый, так что ваше расстование он вам никогда не простит
Игорь Пичугов
Значит ему это ненужно
По статистике, предлагают остаться друзьями те, КТО БРОСИЛ.
А те КОГО бросили эту инициаиву естественно не поддерживают !!!
Вы бросили его. И Вы по-дружески подравили его с днём рождения. И конечно он Вам не ответил и не ответит. И не в статистике дело.
Анекдот знаете?
"Василий Ваныч, у тебя тёща померла... (((... Ой, постой-ка, так это не твоя :-)))"
"Аааааа, нет, уж померла, так померла !!!"

Вот и Вы давайте также - уж расстались, так расстались!
И не надо было поздравлять...
О чем? О своем ДР?
Поздравила и молодец. И не надо никаких спасибо ждать. Бросила, а ждешь, да?
А ты что хотела? Он же бывший!! ! У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Ты думаешь ему до тебя? С какого х***
хрена
[Ls Егор Ли
нормальная реакция, парень молодец, имеет гордость. бросила и решила, что он будет рад до соплей, что ты его поздравила?
неее девченки ошибаетесь
У него скорее всего другая и он непарится, а то что пришло сообщение, зачем ему писать чтоб потом пришло и второе? У него не гордость просто если его кинули он правильно сделал, взял и Х@Й положил.
Виктор Галкин Да ей всего 13 лет! И ему столько же наверно :-))
Вот и играют в больших :-)))
Своим поздравлением ты весь день рождения ему испортила.
НЕТ! ПРОСТО ОН СКОРЕЕ ВСЕГО В РАСТЕРЯННОСТИ. НЕ ЗНАЕТ КАК ЕМУ БЫТЬ. ВРОДЕ И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ....