Расставания
Что делать....если... вернуть-не можешь, простить-не хочешь, забыть-не получается....
Это только сначала так кажется. Я раньше тоже переживала, а мне сказали: "У тебя будет ещё 20 парней и будешь из-за каждого так переживать?! "Я задумалась... и перестала принимать всё близко к сердцу.
плакать пока легче не станет ну а что еще тут сделаешь а?
и слезы и злоба и обида.
и слезы и злоба и обида.
простить оставь Богу, это в его власти, забыть - просто реже вспоминай, остаётся только отпустить себя из этих отношений. получится, на это действительно нужно время и работа над собой, иначе никак
я понимаю, в такой-же ситуации. но я хочу простить, но пока не очень получается. я пытаюсь занять все свое время, друзья, кино, бильярд, боулинг, море, книги.... все, что может помочь отвлечься. скоро осень, хочу пойти на фитнес, танцы или еще куда-нибудь. обрати внимание на парней вокруг себя, может ты нравишься одному из них? время лечит, правда, но только так медленно, что иногда начинает казаться, что сил не хватает. старайся жить по принципу - все пройдет, пройдет и это.
расслабсь, живи и получай кайф, со временем все сотрется
наболевшая тема... не знаю я что делать
Иди К подругам, друзьям, к людям. Общайся, только так немного легче.
Все пройдет со временем. Я надеюсь....
Все пройдет со временем. Я надеюсь....
время лечит. отвекитесь и всё
время все расставит по местам. нужно простить и отпустить.
Похожие вопросы
- Люблю,не могу без него....хочу забыть....как?
- Не могу простить предательство, хотя, говорят, это нужно сделать. Есть ли кто, у кого это вышло?
- меня бросила девушка че мне делать я очень люблю и ее !! не хочу забыть и ее
- Что делать,не могу забыть,не могу простить....и наверно не могу уже вернуть...
- Как мне быть? Как его забыть? Как назад вернуть? Я хочу его любить Не могу простить,
- Мы расстались год назад,люблю до сих пор,забыть не получается,хочу вернуть.Мы не общаемся совсем.Что делать?
- Помогите пожалуйста незнаю уже что и делать как вернуть что думать? или забыть? очень тяжело мне ( дайте совет
- нужна помощь!!!!расстался с девушкой.забыть не могу.она про меня забыла.подскажите как вернуть.психологически может
- Помогите что мне делать чтобы вернуть девушку я её очень люблю мы хотели поженится но перед свадьбой она сказала прости
- Вернуться не могу,простить тоже,но и забыть не получается?