Расставания
Что делать,если родной отец выгоняет родную дочь,котрой 1 год,на улицу и говорит,что она ему не нужна!!!
Мы с мужем разводимся,ребенок прописан у него,как только он узнал что все развод,потребовал чтоб я выписала ребенка,лишь бы ребенок не входил в приватизацию!он даже согласился отазаться от своей фамилии,лишь бы только я выписала ребенка!
Значит не нужна, т. к если б нужна была, то не выгнал. Совет: если нужна квартира то не выписывайтесь, но это вам очень дорого встанет (нервы, суды, деньги), если здоровье, спокойствие, то выписывайтесь, тогда сохраните себе и дочери нервы (да и откажитесь от фамилии) .
Когда дочь вырастет, он тоже ей не нужен будет, даже в его сторону не взглянет, при таком отношении папаши.
Выписать не имеет права до совершеннолетия.
не поддавайтесь на обиды и не выписывайте
)
Ха а ты думала стоит залететь и крвартирка в карман упадёт))
А вы обязательно проконсультируйтесь с юристом. скорей всего он не имеет права выписать ребенка
Не выписывайте, Вы должны подумать о будущем ребенка!
А кто ему разрешит выписывать ребёнка? Не имеет права.
развод очень большое потрясение и стресс
люди порой совершают поступки от которых потом сами окуевают
ппц вот вам и отец одним словом, меня вы не удивили кстати, что делать, я бы выписала и забыла его на всегда
На фиг вам ентот папашка!!!
это ужасный человек! бегите от таких подлецов!
Такие вопросы решают через суд. Если вам нужна эта квартира, хотите оставить там прописаным ребенка, то обращайтесь в суд, наймите адвоката, или хотя бы проконсультируйтесь у юриста или нотариуса. Боритесь за то, что считаете своим. Ребенок не виноват, он заслуживает лучшего (вернее ОНА).
Пусть бесится, закон на Вашей стороне, успокойтесь...
Я даже не знаю, как его и отцом то назвать можно?? ? А ребенок пусть остается с пропиской, он не имеет права его выписать.
Мужу- набить морду.
Дочь- не выписывать. Если он записан как ее отец, то согласно статье 63 семейного кодекса РФ он обязан о ней заботиться, а точнее родители " обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей".
Будет угрожать или шантажировать- обращайтесь в милицию.
После развода если есть основания- подать в суд на алименты.
ни в коем случае не делай этого! подумай о будущем ребенка! надо было сначала получить свидетельство о государственной регистрации права на долю в квартире, а потом уже заикаться о разводе! проконсультируйся с юристом как не остаться с голой ж...!
а мне кажется, что его папой назвать то и нельзя. выпишитесь-нервы дороже.
заявление на него напишите, раз он такой крутой. вы же знаете, что родители несут уголовную ответственность за своих детей. не жалейте его. мать всегда права
не выписывайтесь-пройдет.
я бы тоже выписала и забыла!