Расставания
Посоветуйте,что делать?прошол 1 год от раставания с парнем,а я не могу отойти никак
С бившым я не могу быть вместе и не хочу,он меня обидел,бросил.Я с ним вообще не общаюсь.А с другими я тоже не могу быть,мне даже стало противно целоваться с другими ,сравниваю всех с бившым.У меня никого не было после бывшого.Не знаю что делать,потеряла интерес ко всему,так сильно никто не понравился за год. Дайте мне совет кто какой может,напишите свое мнение об этом Я сама не понимаю что со мной,так можно и ненормальной стать
Ты никогда его не забудишь, если не влюбишься по-настоящему,,
Клин клином. Найди другова и забудешь, дома не сиди, в люди выйди.
ЗАГРУЗИСЬ РАБОТОЙ. И НЕ ОСТАНЕТСЯ ВРЕМЕНИ НА СТРАДАНИЯ
Можно к психологу хорошему сходить, может что-то дельное посоветует...
Надежда Осипова
психолог не советует....))
рецепт и простой и тяжелый одновременно.. . забыть совсем и насовсем...
Блин, я подумала, что тебе тоже лет 13 не больше. Прыгни с парашютом. Сразу всех забудешь.
Казбек Катибаев
а что только в 13 лет влюбляются? а в 20 всё легко,рассталась с одним сразу же начала встречаться с другим? это у кого как
Казбек Катибаев
Ты смотри лучше за собой,не суди людей по себе,это мое дело как писать и в каком стиле,я здесь в нормальных людей спрашиваю совет, и причём здесь парашют вообще?От проблем не убежишь и какие то прыжки не помогут .!!Если тебе что то не нравиться в моем вопросе,то нечего было вообще что то писать и оскорблять!
Марина Яковенко
Ну блин ты даешь, а ты опять же последним комментарием подтверждаешь, что твое развитие остановилось на 13 годах. Ну что это... за нездоровое непринятие критики в твоем возрасте? Может поэтому и нет молодого человека у тебя, потому что в душе ты еще не выросла? И они это чувствуют и уходят от тебя? Я никого не оскорбляла вначале. Но если тебе так хочется. А парашют-это образное выражение.Я имела в виду отвлекись от своих проблем, займись чем- нибудь. Ну такие моменты как прыжки с парашютом, они действительно помогают пересмотреть некоторые вещи или ты не смотришь программу "Клуб бывших жен"?
Она нуждается в помощи. Сильная - оттого и нуждается. Была бы слабой, всё было бы проще.. .
Не знаю поймешь или нет.... Ведь счастье — это не станция назначения, а способ путешествовать...
вам влюбиться нужно :)
Казбек Катибаев
вы наверно правы,но что то нет любви пока
Ненавижу за все и за то что люблю, и за то что ночами не сплю, Ненавижу тебя и девченку твою и тебя вместе с ней проклинаю, ненавижу тебя твои губы, глаза. Хоть ночами их часто я вижу. Хоть люблю больше всех, больше жизни своей но за то что не мой ненавижу.
неанвисть и любовь хоть рука об руку. Ты сама выбери что тебе больше по душе.
Если ты так его любишь, то может попытаешся восстановить отношения... конечно это не так легко, но все же попытаться можно... это уж ты сама выбирай если ты без него не можешь то надо действоаать а не сидеть сложа руки
Казбек Катибаев
понимаете,я не хочу унижаться,если б я ему была нужна он бы нашол способ хоть поговорить со мной извиниться,может тогда я бы подумала,та ничего никогда не будет как прежде