Расставания
Не могу отойти от развода! Живу в депрессии уже 10 год!
Расстался с женой 10 лет назад. Я часто на нее кричал и обзывал и об этом очень жалею! Мы прожили с ней 2 года в браке. Я просил у нее прощение за свое поведение не для того чтобы она вернулась а для того чтобы она меня простила! у меня не сложилась личная жизнь не семьи не детей. У нее тоже не сложилась ее предал человек от которого она родила сына. У меня чувство вины к ней в том что у нее не сложилась личная жизнь и с этим чувством я и сам не могу построить отношения! И вместе с ней я жить не смогу воспитывая чужого ребенка! Если бы к нее была семья и любимый человек то и мне бы было легче построить свои отношения и не жить с чувством вины ..
У Вас обоих, возможно, непростые характеры, и потому сложно найти себе пару.
Но нелепо навешивать на себя вину за то, что бывшая жена, самостоятельная и взрослая женщина в новых отношениях не смогла сохранить семью. Каждый сам отвечает за свою жизнь. Если Вам жалко бывшую жену, то просто общайтесь с ней, как друзья. Помогите ей в быту. Одинокой женщине часто требуется то полку прибить, то сантехнику починить, то сумки тяжелые поднести. Пейте вместе чай и просто болтайте о чем-нибудь забавном и интересном. Не обязательно заниматься сексом и жить в одном доме. И вы не будете одиноки, и ей хорошая подмога в жизни.
Что за чушь, как вы можете быть виноваты в том, что у нее происходило 10 лет после вашего развода? Эта вина- предлог, просто вы ее все еще любите.
Ночное нытье выпившего человека. Утром все будет проще. Не жалей о сделанном ибо оно к лучшему всегда.
в жопу чувство вины! иначе загнешься! что сделано, то сделано. Застрелиться теперь что ли?
пожелаем же ей найти того самого человека, с которым можно растить ребенка, а не всякое орущее, думающее только о себе быдло.
ну и? дальше сопли на кулак мотать?
женщина уже ушла. связалась с другим= она другая. запомни это.
обнулите счет и завоеюй ее снова- тебе это проще.
"И вместе с ней я жить не смогу воспитывая чужого ребенка! " какого хрена все остальное? фейсом об таки тейбл....
в общем всю жизнь себя жалеете ...если бы то ...если бы это.... если бы любили её приняли бы и с двумя детьми обратно
Итак.
Во-первых депрессия не может длится 10 лет
Во-вторых ты уже осознал, что ты вел себя неправильно, что значит ты в норме, живи человек.
ну и лалка, за такое время новую бы давно нашёл
Та вы просто замену не нашли