Расставания

1,,Я в депрессии мы с мужем разводимся..10 лет и двое прекрасных дочек... слова утишения....жду....у кого как было...?

Добрый день! развод - это всегда очень тяжело, тем более когда есть детишки. Когда я развелась, моему сыну было 6 месяцев.... было очень тяжело.... помощи от бывших родственников никакой. Крепилась, как могла, куда деваться.. Но прошло уже 1,5 года и жизнь наладилась, сынишка только радует.. .
Я вас хорошо понимаю, сейчас в твоей душе и злоба, и ненависть, и обида. Советовать не желать ему зла - по крайней мере глупо, себя на данном этапе перебороть просто нереально. Но как бы банально это не звучало, время - лечит.... Пройдет время, боль стихнет, обида пройдет. Тем более у вас есть прекрасные доченьки, которые будут вас радовать и поддерживать все больше с каждым днем.
Зато потом, когда все у вас наладиться, вы поймете, что так и должно было быть так.. .
Удачи, сил и здоровья!
Счастливыи Везунчик!!!
Лучший ответ
А я развелась, когда нашей дочке было 5...Я была инициатором развода..., но все равно было очень тяжело... и страшно... .
Многие пережили развод.. .
Не знаю, как утешить... ВСЕ ПРОЙДЕТ... и депрессия, и страх.... Удачи!)
Сергей Русаков
...я тоже разводился долго... это тяжело до предела.. прстить семейную измену не хватило сил слишком верил в человека. . может Вы не такая и всё простите..
два дурака..
Эрлан Кыдыров
А зачем разводитесь тогда?
Vovan Proskurin
когда я разводилась моей дочке было 3 года, он не общается с нми, не ллатит алименты, не поздравляет с праздниками, даже днем рождения, но я живу и научилась радоваться жизни. Все будет хорошо, девочки будут расти и радовать вас, главное не копите в себе негатив, постарайтесь побыстрее понять, что у вас в жизни есть много все хорошего, просто сейчас вы обращаете внимание только на плохое.
Даурен Мукaтаев
чем раньше вы перестанете чувствовать себя жертвой, тем быстрее начнете жить.... когда ничего уже сделать нельзя, лучше ампутация и быстрое заживление, чем отрезать каждый день по миллиметру и корчится от боли и жалости к себе....
тут есть и другие стороны, у вас прекрасные две дочки от любимого... вы добились, это чудо... у некоторых и этого нет...
Сергей ))))))))
Всё пройдёт! Да вам сейчас тяжело, но постарайтесь сейчас переключить всю свою любовь и внимание детям. Вы не одна, и это прекрасно! Просто действительно, видимо такой у вас сейчас этап в жизни. Каждому человеку приходит какое то испытание но бывает и хуже, поверьте!! Удачи, всё будет хорошо!!
Какая депрессия? ! у вас дети! это у них мир рушится, а не у вас! выше нос - пример девчонкам сильной мамы!
сама на грани развода но панимаю что если не растанимся будет еще хуже посмотрите на себя никак на мать и жену а как на женщину если готовы принести
в жертву эту женщину жертвуй но помни есть вероятность того что тебя просто пожалеют а потом ситуация вернется