Расставания

С мужем разводимся, изза вечных ссор и рукоприкладства. Но он приходит к дочке и начинает со мной

Говорить на повышенных тонах, оскорбляет, говорит что отсудит дочь ( хотя мне и предьявить нечего).
Квартиру брали на пополам мои родители часть, и он. Вначале говорил что оставит нам с дочкой (однушка квартира). А сейчас если при ссоре говорит чтобы я "валила к родителям".
Он выведет на эмоции.. я потом в подавленом состоянии весь день с дочкой, а ему пофиг. На след день может придти как ни в чем небывало!
Была одна потпсовеа, после которой я хотела идти снимать побои, но пожалела его.
И при все этом извинений я уже не жду от него.

Как мне себя с ним вести??
Леди Ли
Тебе надо определиться в своих действиях. Если ты его жалеешь, не хочешь снимать побои, и общий ребёнок для тебя весомый аргумент - то лучше тебе с ним помириться и терпеть. Если же ты принимаешь решение развестись - иди снимай побои, подавай в суд и делай всё по закону. Главное - прими то или иное решение и не отступай от него, и тебе станет легче.
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Вы еще вместе живете? Дочь где прописана, вы, муж?
Может Вам с ребенком к родителям переехать.
А побои надо было снять. Получил бы условный срок, задумался.... Нельзя таких жалеть.
Vladeslava Koksx
Леди Ли Вместе не живем с ним. На развод подали.
В квартире однокомнатной и он и я и дочь прописаны. Говорил что будет дарственная, хотя я сама предлагала чтобы продать.
Понимаю что побои нужно было снять. Но только сейчас..
0. Уехать в безопасное место.
1. Развод.
2.Раздел хаты через суд (твоя - половина, а скорее 2/3, потому что еще и дочь жить будет с тобой)
3. С дочкой пусть видится на нейтральной территории, либо вовсе не пускай его к себе в дом. НАчнет ломиться - вызывай полицию.
4. Любые угрозы в вотсапе, по телефону - сохраняй и записывай. Если пальцем тронет - вызывай полицию сразу.
5. Ему сообщи что все его угрозы записаны.
6. подавай на алименты.
7. Не щади. Он когда тебя бьет, не щадит. А дочь все видит - ей травмы.

И да, все суды будут на твоей стороне, все он врет. Во первых, суды всегда присуждают детей матери, во второых судьи - женщины. Они все тебе еще и сочувствовать будут.

я прошел через все это но чуть по другому. Знаю о чем пишу
Оля Боева
Леди Ли У него мачеха юрист. И он все вреия ей пугает, что отсудит дочь, что припишут мне типа я наркоманка и т. п. Я в это не верю конечно. Но страшно немного т. к. он бывает в неадеквате, хотя дочь любит, но то как он обращается со мной при ней.. наводит на размышления
Сегодня бьёт, завтра убьёт, лучше к родителям вали пока не поздно, а дочку в 99 процентов случаев оставляют с матерью.
Снять побои у врача и со справкой к участковому.
Пипец... Тебе надо с дочкой по тихому из города валить, и что бы никто не знал куда.
Побои надо было снимать однозначно, тогда бы у вас были доказательства и рычаги давления на него. А так он чувствует безнаказанность и будет приходить еще долго. Записывайте все его оскорбления и угрозы, снимайте побои и можете смело подавать в суд на ограниечение его в родительских права. Такое быдло понимает только грубую силу Защитите своего ребенка и его психику прежде всего. Подавайте на элементы, разделы имущества и прощайтесь окончательно с этим человеком, иначе все может закончится совсем печально. не ждите пока вам проломят голову, а ребенка сделают полным неврастенником.
Табличка:" Вход не более трёх человек" и мужчина преградил путь женщине четвёртой по счёту. Она подняла крик и орала, что он её избил... Лично наблюдала это... Истеричек и биполярников много в наше время.
Побои давно сняла если бы они действительно были.
Леди Ли Если вы не сталкивались с такими отношениями, то вам никогда не понять что происходит с женщиной в абьюзивных отношениях!
Не нужно отвечать там, где вы не знаете что посоветовать
Искусный тролль.
Респект

Тем не менее в повествовании и комментариях много проколов))
Tim Nas