Расставания
Изменил муж, разводиться?
Я уехала с 4-х месячным ребенком домой к родителям и здесь уже месяц. Вчера в ватсапе знакомая прислала видео, как мой муж гуляет с одной особой за ручку. Со вчерашнего дня я ни ем ни сплю, душит меня только мысль об этом. Я настроена на развод, но как пережить? Он уверяет, что между ними ничего нет и не было. Лапша, да и только. Мне так обидно, больно, но сама понимаю что быть с таким человеком я не хочу...
если бы не было, он бы с ней за ручку не ходил. кобелина, блеать! яйца ему вырвать надо.
А не фиг было на целый месяц уезжать....)
Бауыржан Б
Проблемы с финансами, не смогли оплатить за кв, решили что пока я поживу у родителей в городе а он у родственников... должна была через 2 месяца возвращаться, с финансами наладилось, но....
Жена которую мнение чужих людей интерсует больше чем мнение мужа нахрен не нужна, семья в первую очередь строиться на доверии друг к другу а у вы верите кому угодно только не мужу.
Вы настроены на развод хотя даже не пытались разобраться в ситуации. Может это его хорошая знакомая с которой он просто общался идя под руку, да и может это не он вовсе был. А знакомая ваша личность гнилая, видео вам прислала не потому что хочет помочь а что бы нагадить вам посильней, друзья так поступать не будут.
Если вы будите постоянно подозревать мужа в измене то рано или поздно он вам изменит не потому что он кобель а потому что так он будет хотя бы знать что обвиняют его не в пустую.
Вам нужно сделать паузу
Зря Вы так. Вы взяли и уехали, оставили мужа одного. Мужу верить надо, а знакомой не позволять пересылать подобные картинки, не позволять совать свой нос в чужую семью. Вы сами не видели, не застукали. И не смейте в нем сомневаться. Возвращайтесь домой и никогда.... совсем никогда не оставляйте мужа одного.
ну и кому лучше сделаешь? той подруге, что за ручку шла с ним? ты должна сама решить, что тут делать.
П. С. И как тут уже сказали, может не он это был. Ты лица не видела? не видела-всё.
привыкать к изменам. (сочувствую.
Советую его использовать)
разводиться канеш. жена в тверь-муж в дверь. так всегда будет
пережить можно все, но со временем.
и уж если муж, то нечего шляться ни с кем за руку по улице
независимо успел присунуть или нет.
брак собственно и предполагает союз вне времени, расстояний, болезней и прочего
предавший однажды-предаст во второй раз. это житейская мудрость
пережить можно все, но со временем.
независимо успел присунуть или нет.
Любишь его??? Если да - дуй домой. И больше не давай ему возможности долго оставаться одному. Если нет - разводись
Разводитесь. По крайней мере демонстративно собирайте документы для развода. Если будет оправдываться и уговаривать. серьезно с ним поговорите и простите на первый раз. А если будет типа --да пошла ты. то разводитесь и не жалейте. И на алименты подавайте.
Держись.. только время вылечит. Меня б это убило весьма. Тот, кому поверила - предал..
я бы не советовал. разводиться надо тогда, когда он совсем с ума сойдёт. т. е. будет изменять регулярно. всякое бывает. может проститутка эта соблазнила его а он размазня.
Измена не простительна, но зачем вы уезжали объясните? Ещё и на месяц, были причины?
Бауыржан Б
Не наступай на одни и те же грабли, в следующий раз сильнее долбанет
Уходи. хорошего уже не будет. Боль уйдёт, через месяца и годы, наступит пофигизм, который куда хуже и не дает спокойно жить вдвоём! Но все проверь и подумай, точно ли изменял.
Я бы развелась. И что за высказывания вы пишете, что не нужно так на долго уезжать?! Что же теперь, сидеть дома и охранять его член, что не дай бог, он налево не пошел???? Когда маленький ребенок, хочется к маме, которая поможет с ребенком, чтоб можно было хоть выспаться. Вы вообще знаете, что такое маленький ребенок??? Я бы ушла 100%, зачем мужик, который не может подождать свою любимую жену какой-то месяц.
Не нужно!
Во-первых РЕБЁНОК, которому нужен отец.
Во-вторых может и в правду, у них нечего не было)
Подумайте хорошенько, не надо торопится, потому что не подумав сделав с горяча вы бор можно навсегда решиться семьи, а это самое святое!?!?
Во-первых РЕБЁНОК, которому нужен отец.