Расставания

Муж разводится со мной? я виновата... вернется ли?

Знакомы с мужем уже 6 лет (были друзьями), встречались 3 года, в браке всего 2 месяца, но как быть, я же виновата, я выносила мозг, пилила и не доверяла, припоминала его бывших и жила прошлыми его косяками, и так продолжалось после свадьбы не часто но за последние 2 недели чуть ли не каждую ночь, он психовал я орала на него, а когда он меня игнорировал и говорил ложись спать я его начинала толкать, пихать до тех пор пока и вообще в него что нибудь не кину, вот он собирался и уходил спать в машину после его ухода я сразу начинала ему звонить и говорить чтобы он вернулся, он возвращался и ложился рядом, я его обнимала и все было так., будто ничего и не было и вот в субботу я опять так сделала и кинула в него тапок, обозвала плохими словами, говорила что я его ненавижу в конечном итоге он встал оделся и уехал, только больше трубку он не взял живет он теперь у своих родителей и больше говорит ничего не хочет со мной, я всегда думала что пусть меня любят такой какая я есть, а теперь и впрямь задумалась меняться, как мне быть? если я изменюсь сможет ли он вернуться...
Ирина Че
Вы и дальше будет е срываться на нем, подтверждая свою не состоятельность, кому захочется повторить это снова, можно еще все изменить, измените свое отношение к нему, мужщина уйдет хлопнув дверью, зачем Вам это, новые знакомство не принесет Вам удовлетворение в Душе а в сердце останется оана, при том что вы осознание свою вину, исправьте ситуацию, жалеть ведь потом всю жизнь будете
Alikhan Keuilkhosh
Лучший ответ
Я уже Вам писал. Извините. Понимаю ситуацию. Вы чего тут в нете сидите? Почему не сидите под дверью его родителей днем и ночью? Вы никогда не изменитесь. И не надо себя мучать. Живите сама по себе со своим характером и воспитанием.
Довыебывалась.
Если он тряпка для твоих грязных ног-то непременно вернется....
P.S я бы с такой и связываться не стал, так, перепихнуться и все на этом.
А свою натуру тебе уже ни как не поменять, только скрывать, но она наружу все равно обязательно вылезет.
Глеб Жукоковец
По описанию у тебя гормональное расстройство, сходи к эндокринологу. Не знаю чем вызван сбой, но это всё ненормально и проблема скорее всего в гормонах. Держи себя в руках, муж тоже человек и терпеть такое ему тяжело. Вернётся или нет, трудно сказать, но если вернётся так больше не делай
Жантас Камашев
Ирина Че спасибо
Развод - не смерть, можно все вернуть. Он даст толчок отношениям, и от вас будет зависеть в какую сторону. Есть пары - после развода - опять пылкие влюбленные и дорожат друг другом...
Иван Попов
Ого, ты бешная, я бы сам сбежал, хоть я и импульсивный) ☺✌
Поздравляю, у вас началась новая жизнь)
Анна Ипатова
Ты не изменишься, как не крути...
Душенко Ольга
Ну раз ты хочешь, чтобы тебя любили такой какая ты есть - значит ты любишь только себя. Зачем он тебе нужен? Обслуживать тебя любимую?
А ему это зачем?
Дело не в том или другом мужчине. Вы сами не 3умеете собой управлять, держать свои эмоции под контролем и ценить хорошее к себе отношение. Если коренным образом не изменитесь - ни один мужчина с Вами не уживется.
Светлана Шпехт
Савчук Игорь мой дядя с ней бы ужился он хуже нее =)
Вы не изменитесь, а он не вернется.
Кстати, правильно сделает.
Eugene Kurdyukov
а нам ни в чём не повинным зачем мосх выносить?
Айман Аймана
Другим людям человек вовсе не нужен такой какой он есть. Улучшай характер и понимание происходящего.
G G
А почему вы так себя вели-то, в чем причина?
Ирина Че работает он таксистом, я себя накручиваю что по бабам ездит, когда он едет там где нет связи я придумываю себе что он опять же с другой... начинаю плакать психовать, а когда он появлялся в сети я звонила и говорила какой он козел и что в сети его не было и меня он не предупредил да и вообще что к другой бабе ездил
Практически всегда, отношения можно "реанимировать", главное правильные действия и отношение к происходящему, а для этого нужен глубокий анализ Вас, Вашего мужчины и отношений в целом (произошедшей ситуации). Советами - не поможешь, это не в магазин сходить...
Мария Медвецкая Также крайне важным является Ваше четкое желание работать над собой и ситуацией в целом, чтобы все изменить. Часто человек хочет что-то, но не готов что-либо для этого делать.
Довела мужика! Ваши отношения обречены, если не изменишься
Ольга Галдина
Савчук Игорь Могла бы подержать свою подругу
Какой дурак у тебя был муж знаешь, теперь какой попадется еще не известно....
развод - правильный выход. Меняйся к следующему мужику
Савчук Игорь Во будет прикол если ее прошлый Мужик расскажет новому какая она ыбла. И тот сбежит
Да ты классическая ебанутая... Из детдома штоле? Кому ты такая нужна? Привет, разведёнка!.. Видишь, ты так старалась, что даже ЛОХА классического достала...
Abdurasul Doschanow
что за манера в рф винить во всем женщин ?
даже если мужик бросил с ребенком -виновата женщина
раз вы истерите -он виноват, не буду объяснять почему
одно дело жить вместе-ничего вам не должен
а другое дело- он вам муж
поэтому многие живут годами. женятся. и разводятся быстро. человек не готов к семье. к истерикам женщины.
отпустите его
мужчина должен делать все. чтобы вы рядом были счастливой. ухоженной. довольной. а если рядом с ним вы бьетесь в истериках- -значит хуевый он садовник.
начните ценить себя чуточку больше !
Конечно изменишься когда начнешь понимать что так нельзя
Конечно виновата, нет не вернется.
не парься найди другого потом третьего как многие дамы поступают.. а к старости глядишь станешь идеальной на собственных шишках)))))))))))))) ...и мужики будут у тебя все козлы)))))))))))))))))))))) ты будешь идеал))).. да ток никому не надо
главное детей нету и ты не беременна, не хочешь его ищи другого....
Ирина Че его люблю, меняться хочу
Abdurasul Doschanow ага! а она такая прям всем нужна! ☺☺☺