Расставания
Изменил муж
Мне изменил муж, узнала об этом случайно, когда она ему написала сообщение, а телефон лежал рядом со мной, была истерика, он убеждал меня что это ерундна (типичное поведение) я простила его, но теперь узанала что у него та же самая любовница, у них там любовь цветет, он ей звонит по 30 раз в день и пишет постоянно, называет любимой и регулярно встречается, соврал мне что на работе, а был с ней целый день, что мне делать? у нас 2 детей (7 и 12)
В Питер на три дня? а дети с вами поедут? может он там и решил поставить точку в ваших отношениях, Когда есть дети и нужно думать о них, то определиться нужно, а иначе как во лжи жить и детьми заниматься, Значит ему и задайте вопрос ; Если он счастлив на стороне, то как вам теперь к нему относиться и дальше с этим жить, детей нужно воспитывать в полной семье! ? Пусть даст ответ! сделаете вывод и разрешите ситуацию, или он с вами и только с вами!!!! или уже расставание, а иного не дано, увы!!!!
Продолжать страдать. Курицы обычно так и делают.
ну либо вы терпите и живете как и жили
либо развод!! ! пусть валит к своей любовнице
Куда вы теперь со своими опарышами - надорвётесь прокармливать. Была бы одна - рога наставила в отместку и пизд... нула его из своей жизни. Нашла нового мужика. А теперь хрен знает. А что не знали, что они все блядуны?)))))
Выхода только два : 1.развод и девичья фамилия 2. молчать и терпеть. И никто кроме вас самой не решит вашу проблему.
Если можете сами содержать детей, разводитесь
ну а что ты на кабеля такого повелась? что делать? 1. сама изменяй ему 2. развод 3.терпеть. 3 вариант не особо долговечен, рано или поздно воспользуешься первыми двумя способами
Мужик отомстил прошмандовкам за мужиков! МОЛОДЕЦ
Твой муж это конкретный мудак. Он даже не догадался купить другой телефон. Ебите другого мужика и созванивайтесь с ним по другому аппарату. Он не догадается.
Ну а по делу, причину нужно искать в себе. ПОЧЕМУ он изменил и ЧТО ему не хватает.
я думаю вернуть мужика домой! себе купите новый прикид новая прическа! и как в первый раз с ним строить отношения! найдите причину почему он так с вами и эту причину в пыль сотрите ,, а о разводе вообще забудьте или ему тоже измените для успокоения души и чтоб он не узнал потом поймете что дальше делать! удачки вам! тогда смириться и поговорить на чистоту, что он хочет! и чтоб не вас и ни себя не мучел!
Если вам хочется в итоге получить интересный букет заболеваний, потому что еще не известно с кем он еще таскался, живите дальше. Кабель-это в крови.
Перетерпите, если любите его. А если нет, то не держите .
Ситуация!! ! Видимо чего-то ему не хватает в отношениях с тобой, раз он так ведет себя с любовницей. Возможно он ищет ласки, нежности и СТРАСТИ которой увы нет у вас. Просто я всего не знаю. Одно дело если бы он с ней просто спал, а тут такие объяснения в любви и пропадает у неё целыми днями и звонки.. . Он конкретно с ней закрутил. Тяжелая ситуация. Может она его приворажила?? ? Всё возможно. Поверь.
действуйте "от противного" ! скажите что вам пора сделать паузу в отношениях. Пускай собирает чемодан и уходит со счастливой улыбкой (посмотрим надолго ли)
пусть к ней идет. выгоните его. он еще не раз пожалеет об этом. но не каждый решиться так поступить конечно. это очень больно, но другого выхода нет.
Разводись