Расставания

Изменил муж на расстоянии, как лучше написать?

С мужем находимся на расстоянии, потому что в визе мне отказали, что не прожили хотя бы 3 года вместе, но теперь то я благодарна судьбе, что разлучила меня с этим человеком и указала на мои ошибки. Буду разводится, планирую ему написать, потому что для развода требуется информация о нём, так как он находится в другой стране. Нашёл себе бабу с машиной и с тремя образованиями, продался как последняя проститутка. Он не в курсе о том, что я про это знаю, потому что он трус и сам бы никогда не сознался. Хочу ударить немного его по самолюбию или ответить как-нибудь коротко, но не знаю как лучше это сделать, поэтому прошу у вас совета
Zarlyk Mzk
Просто скажи насчет развода и всё
Наталья Александрова
Лучший ответ
разводы лучше осуществлять по тихому, без скандалов и мести...иначе осколками и тебя саму посечёт
Самая лучшая месть - это счастливая жизнь. Будешь ты сама в шоколаде, это будет лучшая месть
А как вас зарегистрировали, если он - гражданин другой страны?
Если регистрация была здесь - разводись молча да выйди взамуж за другого мужика.
Если регистрировали там - развод по-тихому не получится.
А, кстати, с имуществом как поступать думаешь? Он же свою долю от совместно нажитого тебе не отдаст.
Лидия Ф
Zarlyk Mzk Имущество у нас с ним нет, он просто хотел меня забрать в другую страну, поэтому и заключили грузинский брак в Грузии. Я нахожусь в России, он в Канаде. Детей нет, даже не жили толком вместе
Скорее всего не изменил, и тебе наврали. В мире полно завистливых людей. Если информация от женщины, то 100% . Если любишь, то не поверишь.
Zarlyk Mzk Не думаю, что мне бы врали. Его мама мне рассказала, он даже скидывал машину той женщины, что перевозила его. Сказал, что не собирается ждать меня и если подвернется хороший момент, он воспользуется
Согласен с Антонием. Вы же Gold angel, а ангелам нельзя мстить. А если серьёзно, то сначала нужно поговорить и во всём разобраться. Не принемайте скоропалительных решений. В сериалах какие проблемы бывают из-за недосказанности. А зрители сидят и удивляются тому, что герои не говорят или не договаривают. В любом случае не пытайтесь сделать кому-то больно. Всё возвращается. Отпустите ситуацию. А главное не переживайте. Все встречи и расставания не просто так. Это нам нужно и за это нужно благодарить судьбу или Бога, в зависимости от того, во что верите. Удачи и большой любви с мужем или другим мужчиной.
Zarlyk Mzk большое спасибо за поддержку, я мстить не собираюсь конечно. но он постоянно намекал на разводы, столько было намёков, а я как слепой крот который был ослеплëн любовью
Поставьте перед фактом о разводе и максимально не контактируйте. Только решение вопроса развода и не более. Его заденет то, что Вы не будете пытаться его вернуть, напомнить "как все было" и т.д. Ушел - значит не Ваш человек. Будет еще тот самый, обязательно.