Заведи и наслаждайся! :)
Излей на них всё... и негатив и мужские витамины! :)
Расставания
вот думаю ,стоит ли что, бы отойти после развода, завести пару девчонок ? и мозги им " вынести"
это как месть за неудачный брак?
мстить не достойно НАСТОЯЩЕГО Мужчины.. .
лучше проанализировать свою жизнь и найти в чем ошибки допущены лично вами...
прекрасно! но не выход! есть похуже методы!
Сходи лучше в церковь, постой там, подумай и выйдя, начинай новую жизнь, хорошую. Ведь развод это определенный рубеж и как ты его перешагнешь будет зависеть твоя дальнейшая жизнь, а жизнь человеку дается только один раз. Постарайся не терять себя.
Вот вы все так мыслите в критических ситуациях. Думаете поступлю так же как со мной. Ну поступите, а что дальше? Вам легче станет, если кому то душу искалечите, думаете такое для вас бесследно пройдёт? Нет, к сожалению земля кругленькая.... и всё вам вернётся, только раз двоих заведёте в двойне и вернётся!
А в принципе, вариант неплохой, только берите девушек не в центре, а где подешевле... на трассе например.... и вы довольны... и они особо мозги не напрягут!
после развода стоит подумать почему он произошел и пытаться исправить эту ошибку и с новым "я" начинать новую жизнь.. . ведь после таких, как вы, потом страдают невинные девушки, а вы потом задаетесь вопросом "почему девушки так озверели или они зажрались??? "....да потому что вы нас портите и используйте!
Думаешь, поможет? А вдруг девочки умненькими окажутся и сами тебе мозги вынесут?
Бедные девочки! Ну а они то в чем виноваты???!
ну ты и мазахист. при чем тут девочки, если проблемы у тебя?
А зачем пару? Можно нормальную и хорошую, только без вредных привычек. И не надо никому выносить мозги.