Расставания
если бывшая с момента развода через пару недельуже нашла другого, мне порадоваться за неё и отпустить мысленно?
Радуйтесь, что отвязались от такого сокровища. Значит она Вас и не любила. А может быть она из тех женщин, что абы с кем-то, но ни одной. Сложно судить. Отпустите и начинайте строить новые отношения, но уже действуйте по умному.
так она бывшая уже.. вы зачем за ее судьбой следите? она хочет нову. семейную жизнь построить, более удачную и счастливую, чем с вами.. и вы этим же займитесь.. чего вы за прошлое цепляетесь?
возрадуйся! Столько девушек кругом выбирай любую
Отпускать до развода надо))) ) Или не разводиться...
конечно. ведь если у нее все будет хорошо, то и вам жизнь портить не будет.
Раньше надо было отпустить. Развод-то уже был..
может она так тебе отомстить хочет, кто знает...
значит, так "любила",,, отпусти ее на все 4 стороны (собственно, уже отпустил-развод состоялся)!! ! а ты еще встретишь свою любовь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! УДАЧИ!!!!
Забудь о ней и живи своей жизнью!
а может он и был? даже если не было, не отпускайте не прощайте, а просто забудьте о ней. вас не любили.
очень не хорошо
Пожелайте ей всего хорошего от чистого сердца - Вам вернется то же самое ;)
пошли нaxyй эту тупую шлюxy :3
Забыть и жить по новому. Как я хотя у меня и жены нет и девушки =)
сами же пишите БЫВШАЯ, зачем теперь вспоминать. Прости и отпусти.