Расставания

если бывшая с момента развода через пару недельуже нашла другого, мне порадоваться за неё и отпустить мысленно?

Andrei Timhenko
Радуйтесь, что отвязались от такого сокровища. Значит она Вас и не любила. А может быть она из тех женщин, что абы с кем-то, но ни одной. Сложно судить. Отпустите и начинайте строить новые отношения, но уже действуйте по умному.
Ольга Калиненко
Лучший ответ
так она бывшая уже.. вы зачем за ее судьбой следите? она хочет нову. семейную жизнь построить, более удачную и счастливую, чем с вами.. и вы этим же займитесь.. чего вы за прошлое цепляетесь?
Hayk Harutyunyan
возрадуйся! Столько девушек кругом выбирай любую
Baltabai Abitaev
Отпускать до развода надо))) ) Или не разводиться...
конечно. ведь если у нее все будет хорошо, то и вам жизнь портить не будет.
Раньше надо было отпустить. Развод-то уже был..
может она так тебе отомстить хочет, кто знает...
Мария Давыд
значит, так "любила",,, отпусти ее на все 4 стороны (собственно, уже отпустил-развод состоялся)!! ! а ты еще встретишь свою любовь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! УДАЧИ!!!!
Забудь о ней и живи своей жизнью!
а может он и был? даже если не было, не отпускайте не прощайте, а просто забудьте о ней. вас не любили.
очень не хорошо
Алёна Дик
Пожелайте ей всего хорошего от чистого сердца - Вам вернется то же самое ;)
Никита ***
пошли нaxyй эту тупую шлюxy :3
Забыть и жить по новому. Как я хотя у меня и жены нет и девушки =)
сами же пишите БЫВШАЯ, зачем теперь вспоминать. Прости и отпусти.