Расставания
Нужно ли материально помогать бывшей жене после развода, если детей нет?
Не нужно, ей и без тебя помогут, кто девушку трахает тот ее и кормит.... а ты уже никто... она для тебя посторонний человек, лучше трать эти деньги на того кто рядом будет.. Мне лично спонсирование "бывших" кажется не великодушием, а идиотизмом... Даже если она льёт тебе на уши, что у нее никого нет и она голодает.
Если мужчина настолько великодушен - то почему бы и нет.
Ей, конечно, нужно.
Только мужу то это зачем?
Если их интимные отношения продолжаются - тогда, конечно, нужно помогать.
Только мужу то это зачем?
Если у Вас есть желание и возможность это делать, то помогайте
На нет и суда нет.
За каким фигом??? Я понимаю, детям помогать, а жене то зачем????
по желанию
Я была бы не против!
...это как хочешь, как тебе нужно
Думаю если у нее проблемы со здоровьем.
Как тебе совесть подсказывает.. . так и поступай...
конечно мысль замечательная для бывшей, но вы теперь чужие люди и ничего вас абсолютно не связывает, деньги тоже.
если бы я была твоей настоящей - я бы никогда такого не позволила
Какую цель вы преследуете?
да нет, не нужно
если она станет инвалидом в определенный законом срок, то даже не нужно, а придется
если ты ей жизнь загубил, то помогай!
а если вы прожили год в браке ну или что то вроде того то забей на нее
я бы не стала помогать
не просто помогать, а содержать жену и детей, если уж не смог сохранить семью, останься Человеком прежде всего Мужчиной!
я считаю .если жена - если у тебя хорошее финансовое положение -то смело ДА!!!!
я думаю что нет детей нет работ. может!!!
С точки зрения бывшей жены - можно и помогать, в т. ч. если это Вы ее бросили, чувствуете вину за собой, а с точки зрения настоящей жены - да пошла она, кто она такая, теперь я в его жизни.
можно ещё как можно??