Расставания
Как вы относитесь к тому,что мужчина помогает материально своей бывшей жене,даже живя с другой?
Нормально, он и обязан это делать даже если нет ребенка. Если позволяют средства, он лучше знает эту женщину, ее возможности и пр. Когда-то он взял за нее ответственность и несет ее по жизни. Просто в нашем обществе благородство-редкость, поэтому все репу чешут и раздумывают должен или нет. Опять-же понятно с какой стороны сидишь, ее сторона уверена что должен, а твоя что нет, вроде как от тебя отрывает.. . Но всегда нужно поставить себя на место той другой. Может она очень достойная и порядочная женщина, и ситуации всякие бывают. А мужчину такого берегите. Он в наше время просто штучный эксклюзивный "товар", ведь многие олигархи при разводе вилки и простыни делят, бедняги. Духовно совершенно пустые люди. Удачи вам
Если у них общий ребенок, то нормально отношусь. А если детей нет, то с чего бы он должен помогать?
слишком щедрый
В любом случае-положительно.
То, что он помогает своей бывшей жене-это значит, то он умный и порядочный человек.
Нормально... Мой бывший муж полностью содержит нашу дочь и мы считаем что это абсолютно нормально...
нормально
Он настоящий мужчина, не бросать же на произвол судьбы, ведь их что-то связывало
это говорит о том что он настоящий мужик
а тя, что жаба давит??? ты должна наоборот гордиться им!! ! не дай бог и ты станешь бывшей, тогда с голоду точно не умрешь!!!
Это нормально при условии: наличия совместных несовершеннолетних детей либо инвалидности бывшей супруги, которая наступила еще при совместной жизни. Но это с учетом того, что Вы являетесь официально супругой. Если нет, то право распоряжаться деньгами остается за мужчиной и это не подлежит даже обсуждению.
А почему и бы и нет! Если достаток позволяет! Только для чего, раз она бывшая?!..
Благородный мужчина... Молодец, уважаю таких, это очень редко бывает.
это нормально! лишь бы его другая не знала а то разборки будут
он помогает детям а не ей)))))
А почему нет?
положительно!
если нет общего ребенка то очень подозрительно))) может она не совсем бывшая????
фигня всё,про благородство! Возможно, мосты за собой оставляет... А потом розетку пойдёт починит, потом переночевать останется... Бывшая, на то она и бывшая... если деток нет.. Не верю... в его благородство.. Извините, это моё мнение
А что ты хотела- живя с мужчиной, у которого уже была семья? Вот если бы он совсем не помагал- это было бы уже подозрительно. Я понимаю, обидно, но с этим нужно смириться.