Расставания
У меня умер дедушка который относился ко мне как к родной дочери и мне сейчас очень больно, как мне. . продолжение внутри
У меня умер дедушка который относился ко мне как к родной дочери и мне сейчас очень больно, как мне дальше жить? я каждую ночь плачу и тоскую, он мне снился уже 5 раз радостный но говорят что если покойник часто снится то это плохо, правда ли это?
Хороший у тебя Хранитель... Если 5 раз и радостный... И уже понимать тебе ничего и не надо... Потом поймёшь... По идее, вот сейчас - он сниться не должен (и не будет сниться месяцев 5, если, конечно, сильно не думаешь о нём) . Он всколыхнёт тебя на Новый Год! Как-раз, к тому времени и очухается... И это уже будут не простые сны; это будут Знаки (увидишь ты их, или нет - тебе решать).
Закажи в Храме молебен об упокоении, сама вечером сходи на службу, а утром - исповедайся. Поверь, полегчает...
сходи к нему на кладбище и в церковь поставь за упокой обязательно... однозначно он тебе снится оттого, что так сильно переживаешь.... но сделаешь и станет лучше... и легче... отпусти его...
Терять близкого человека всегда очень тяжело . Со временем боль притупится. Покойники часто снятся когда их не отпускают, перестань оплакивать ...сходи в церковь и поставь ему свечку за упокой, а еще лучше ( если есть деньги ) закажи сорокоуст за упокой.... душа его успокоится и он перестанет часто сниться
Его надо отпустить. Тебе тяжело, но ведь бессметрных не бывает. Лучше вспоминай все хорошее, желай ему упокоения. Пусть идет туда, куда положено. А ты чти его память здесь.
если покойник снится, то это, блин, глюки мозга (как и все сны, между прочим) . Обратитесь в НЛП-еру, вам уберут якоря на деда.
3...4 месяца - и все пройдет
Покойник к дождю, на Кубани обещали дожди..
Как жаль. (( Молитесь.
Не расстраивайся! У меня вообще брат на моих глазах умер, но я справился.