Расставания

Бабы почему вы неумете любить?

Я её любил, ухаживал, а она просто так с лёгкостью меня в друзья записала, а теперь с какимто другим крутит.
Почему вы все такие бл*ди ??
Сопли подбери и не ной, а если она действительно как ты выразился бл.. дь. то тебе она не нужна.
Оксана Бендас
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А у тебя перебор получился.
А ты наверняка куча раз ее оскорбял типа она блядь поэтому тебя и не любит!! !
Ну самый простой ответ, это мы любим кого хотим, ненавидим кого которого нас правильно не оценит!
Все.. . И мужчины и женщины ИМЕЮТ право выбирать. Тем более когда вы молоды и в принципе не очень осознаете, что хотите. И вы выбираете. Только когда делаете это не замечаете. Это ведь вы отказываете, а не вам
Rivaille Ackerman
Мы любим тех, кто нас не любит и гоним тех, кто в нас влюблен.
Мужчина охотник, он должен завоевывать женщину, загонять, завлекать, отбивать у др. охотников. Вот тогда и женщина почувствует в нем МУЖЧИНУ, который сможет защитить, преодолеть опасность, выстоять т. е. Мужчина - охотник, МУЖЧИНА - воин.
Viktoriya Kuchumova
а вы? Любовь - чуЙство взаимное.
А я вот уверенна, что мужчины любить не умеют. Ими только похоть управляет. И плевать, если девушка вас любит и верна за первой же коротенькой юбчёнкой бежите, а на чувства вам плевать)
это вам такой тип подвернулся. вы любили а она может и нет. ищет кого она полюбит. да больно неприятно вам. злитесь .и женщины попадают в такие ситуации с мужчинами. а мужиков таких как назовём
значит не ее вы мужчина, не зажгли искру
если можно было бы поухаживать за человеком который тебе понравился и без его взаимности быть с ним ХДД представляете что было бы?
ну о чем ты? не все такие, у нее наверное много просто поклонников! Не обижайся на нее! просто радуйся за то что она счастливая!
Vahid _
а вы сами то умеете любить мужчины?
да у меня есть девушка
Не Твоя