Расставания
Что ответить на фару "Но ведь я то тебя люблю" а ты меня почему не хочешь любить?
Дикость да? Ведь это такое дело, не заставишь же себя. Объясняю мужу почему хочу развестись(давно хочу), а он мне в ответ это говорит.
согласен с первым ответом. ты наверника хорошо относишь хоть и не любишь. думаю первый шаг нужно тебе сделать это найти себе отдельное жильё. снять разменять это будует сложнее при любящем человеке.
Светик Мосина (Худякова)
Да все у меня есть, в том числе и жилье свое, просто живем вместе уже 12 лет,да и родители мои кричат "Разведешься с ним только поле нашей смерти!" прессуют в обще конкретно.
Да-аа. Согласен это дело очень индивидуальное. Но напрашивается вопрос, зачем тогда всё это (брак) нужно было затевать? Если не уверена в свих силах, то зачем?? ? Или прошло время - остыли чувства? Не нужно ни чего отвечать в таких ситуациях. В процессе общения нужно найти истинные причины расставания. Пусть супруг примет это так как есть. Скорее всего он просто привык к такому образу жизни и боится перемен. Сомневаюсь, что в его словах о любви 100% искренности и правды. А Ты, если решила сделать такой шаг, то доводи его до конца самостоятельно. Всё в Твоих руках.
Да потому что любовь не зависит от "хочу-не хчу" и нашему желанию не подвластна. Она или есть или ее нет. Но донести это очень сложно.. . Терпения Вам!
это не дикость, это чувства. Не бросайся ими, от добра добра не ищут
Скажи, что он тебя разочаровал, что у него короткий пенис, что у тебя есть другой, что ты вышла за него от скуки, что от туповат, а тебя это раздражает, что он не мужественный, что он неудачник, что его сперма - это генный брак и т. д. Только каску одень. И дверь заранее открой.
на одной любви не проживешь. не разводись. это хорошо что тебя любят. а то найдешь долбоеба который будет изменять и унижать. и вспомнишь бывшего
бартер нынче не в моде, милый =))
Если бы давно хотела, уже бы давно развелась. Каждый раз даешь повод надеяться, что твоя "нелюбовь" наигранна