Расставания
Почему все хотят забыть любимых?разве это не то же самое что забыть счастье которое было ..и себя?))
вот именно что очень тяжело жить с этой памятью и знать что уже такого не будет!...
а как ты представляешь себе, чтобы человек сам себя забыл? это реально?
Плохое запоминается на долго и по этому мы решаемся забыть того, кто предал или обидел нас.
любимых не забывают! забывают тех, кого уже не любишь. и зачем о таких помнить??
а зачем жить прошлым?
Наверно, для других это вряд ли было счастьем. Разве можно радоваться тому, что тебя оставили одну, разве это счастье? Вот поэтому и хотят забыть боль, которую сделали те, кто оставил нас...
а какой вариант еще Вы предлагаете? жить и мучиться воспоминаниями по-вашему лучше? ? забыть всё равно не получится, можно постараться простить, помнить хорошее и т. д. , но напрочь забыть никто не сможет...
потому что больно, и любовь остается а тот кто тебя любит причиняет тебе боль и ты любыми способомами пытаешься его забыть что бы можно было еще раз любить)
Скорее всего хотят, чтобы не было так больно, от того что отношения закончились. Мы думаем о прошлом, скучаем, порой не совсем понимаем за что? особенно в тех случаях, когда решение расстаться не было обоюдным.... и наверное было бы легче, если настула бы легкая амнезия.... но со временем понимаешь, что забыть истинные чувства не возможно да и не зачем. Обиды стираются, становится не так больно, страница перевернута, чаще воспоминая вызывают уже легкую улыбку, но грустную улыбку.
А потому что не порвав окончательно с прошлым, не возможно начать новые отношения в будущем !!!)) Было и было и спасибо тому что было, а жизнь ведь продолжается, не стоит на месте, так надо и идти в одну ногу с темпами жизни!
Забыть-не забудешь, все что случается в жизни, как хорошее, так и плохое, навсегда остается в памяти...
А как иначе?
А вы пробовали сами то, любить, всем сердцем всей душой друг друга, но потом в один момент, ты остаешься один со своей никому больше ненужной любовью. И куда тебе с ней?
Жить и вспоминать как вам было хорошо, как вы были счастливы? и как вы теперь несчастны. Это же больно.
Любимых забыть невозможно. Это просто так говорят.
обычно забываются чувства, проходит боль, приходит что то новое. но в памяти навсегда остается воспоминание то, чего уже не будет, а может даже не надо.
может впереди что то лучшее.. .