Расставания
Мой друг хочет забыть девушку, как это лучше сделать, и чтобы 100% забыть?
Да потрахайтесь с ним, я вот тоже в последний раз как расстался так через пару часов был уже в кровати у подружки. . -не помогло, но зато потрахался хорошо!) ) А если серьезно пускай нагуглит САНЧАС для мужчин и строго следует указанным рекомендациям по снятию эмоциональной зависимости.
Не надо забывать, наоборот - надо помнить и делать из этого выводы.
с помощью минета
Сердце отпускает человека оставляя вспоминания. Глупо пытаться забыть. Надо просто принять и сердце успокоится:)
кто хочет, тот ищет возможности. а кто не хочет-тот ищет причины. Если хочет забыть на 100 процентов, то тут без медицины не обойтись. Можно сходить к гипнотизёру, или с помощью новейших разработок стереть память. Но зачем? зачем забывать то, с чем связано что то хорошее. надо помнить.
съесть таблетку от любви!
Народное средство-алкоголь три раза в день (вместо еды), что б не только девушку а ваще всё забыть, и секс с тремя другими девушками (одновременно)
Как говорится "клин-клином вышибает". и тут так же. Чтобы забыть, надо просто заменить другим человеком. А время, время не лечит, оно просто напросто калечит.!
время лечит 100%
Ептиль моптиль! Делом пусть займется - дом построит, в космос слетает, чемпионом станет.. . Сама прибежит, тока нужно ли ему это потом будет....