Расставания
Предложение остаться друзьями сильно опечалит девушку? Как бы это сделать потактичнее?Или лучше устроить скандал?
если бы был рейтинг самых тупых изобретений информационного века, то предложение остаться друзьями ПОСЛЕ чувств, романа, секса убедительно бы держало первую строчку хит-парада!!!
С дружбы отношения должны начинаться, а не оканчиваться ею, мое мнение. Хочешь с ней порвать - просто скажи в глаза, честно, с объяснением причин. Если умная - поймет и отпустит. А если не поймет - зачем тебе дура?
а может сильно обрадует! не льсти себе алендо лон
Кому-как.. если девушка глупенькая-подойдет и скандал, и не так обидится на тебя.. а если девушка не дура-скандал не покатит-не сойдется у нее по логике вещей.. еще и обидится,, таким лучше правду.
Я думаю лучше устроить сканал, чтобы у девушки остались негативные эмоции-оторжения.... тогда хоть не так больно будет.... хотя это временная анастезия....
Интересно много людей после таких слов реально оставались друзьями?
Просто не приходи и не звони! Сама забудет со временем!
Нафиг ей твоя дружба после е*ли?
зачем предлагать то чего никогда не будет. Друзьями говорите? Это как? Привет Катюха, пойдем пивка попьем, щас футбол начнеться, давай звони подругам пусть тоже приходят
Если она очень любит-то да. Просто скажи: "извини, я тебя больше не люблю, давй отанеся друзьями. "
Знаешь... исход будет один и тот-же.... мне кажется лучше по человечески обьяснить что все закончилось.... чем всю вину перекладывать на слабые плечи.... ведь не она инициатор расстования, а ты.... да и в итоге она все равно начнет думать что ты:
1.Никогда ее не любил
2.У тебя появилась другая
3.ты ей изменил
и т. д и тп.
она не сможет поверить в то что все просто закончилось.... соберись и силами и скажи ей, что ты во всем виноват... так можно избежать лишних споров и взаимных оскорблений.... а выражение "остаться друзьями", на самом деле миф... очень редко бывает что люди могут сохранить хоть какие-то отношения после размолвки....
1.Никогда ее не любил
2.У тебя появилась другая
3.ты ей изменил
и т. д и тп.
Предложение - остаться друзьями просто "убьет" девушку! Если любит, то ее убьет любое предложение о разрыве.... Скандал устраивать тоже не стоит, зачем оставаться "зверем" в ее глазах???? Просто скажи, что разлюбил, если это действительно так.... Это тоже очень больно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и выдумывать ничего не стоит! Если не глупая... отпустит....
ПРОСТО СКАЖИ ЧТО ВСЁ! И НАХЕР НЕ НУЖНЫ ЭТИ ДРУЖБЫ!!!!
это конечно плохо, но можешь истроить скандал и повернуть ситуацию так что она останется виноватой