Расставания

Как бы Вы ответили на предложение "остаться друзьями" от своих бывших?

Zn Zn
Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме. Только не это. Остаться друзьями? Нет. Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец!!!
Александр Зубков
Лучший ответ
послала бы далеко и надолго
улыбнулась бы.. . И пошла дальше.. .
В мир без него.. .
Послушала бы песню Лаы Денс "Мы друзбями не станем".
И мысленно согласилась бы с ней.
детский сад, старшая группа
Эльдар Киреев
Сказала-бы что у меня и без него полно друзей! На хрена мне его дружба-слушать о его новых похождениях? Нет уж какой он мне друг... он мне Секонд хенд...
послала бы туда, откуда не возвращаются. нах мне друг, который когда-то меня доводил до истерик?
Это смотря почему расстались.. . Если прсто не возможно быть вместе (расстояние, разница в возрасте и пр. факторы) , тогда есть шанс остаться друзьями. Но скорее, хорошими знакомыми. Дружбы на остывших углях не построить...
Толя Тишкин
Если твое сердце им разбито ...какой он после этого друг ...
была бы очч рада))
А я так и ответила: "друзьями так друзьями.. . много теряешь, милый"! и закрыла и уничтожила все чувства!
Теперь только друзья! А он чё то подкатывает! Но. . ни светит ему! сам виноват!
Дмитрий Ким
Лучше согласиться с тем, что есть, чем с тем чего уже не вернуть.
пошёл ты на Х..!
отказом! ни за что!
Ovik Sargsyan
я только положительно ...но не все к сожалению способны на дружбу после отношений
Леха _ _ _
А я отвечаю : "Любовь не кочается дружбой. Конец-так конец".
смотря чья инициатива чтобы он стал "бывшим"...!но скорее думаю что я против... если разрывать отношения то навсегда и полностью...
После определённых отношений дружба уже в принципе не возможна
я бы ему сказала"Меня в списки своих шалав не записывай"
Dariga Nurpeisova