Расставания
ахах, для чего девушка вконтакте в друзьях держит своего бывшего?)
запасной)
Да просто так, потешить самолюбие. Контакт - это совсем не показатель, это же соц сети, разве к этому можно относиться серьезно. . Вот если бы они созванивались, тогда еще можно напрягаться
Чтоб соперница не расслаблялась))
Забей, просто чаще сексом с ней занимайся и все будет тип топ;)
чтоб он потом смотрел и говорил "ааааа... и чего ж я дурень то такой! ? такую девку потерял... вон она какая "популярная" - все пишут... подарочки... песенки... лайки")))))))
я держу, чтобы лишний раз убедиться, что слава богу что он бывший! Ну и просто интересно, фотки посмотреть.... свои показать
Если он был Прогибальщиком под нее то она при ссоре с нынешним Молодым человеком всегда сможет по одному звонку вернутся к бывшему, даже не из за любви, а так позлить! Есть вариант еще что она злит его таким образом! Вообще контакт в этом плане геморой! Это очевидная провокация! Еслибы она хотела что сделать то ты бы об этом никогда не узнал! У Девушек расчет холодный! Только кажется что они не соображают, а на самом деле на 3 шага уже впереди тебя! Ну удалит она его и что? пока не будет тебя она нет нет Да и зайдет в любом случаи на его страницу или позвонит! не обращяй внимание на этот детский сад! СП не показатель отношений ;)