Расставания
Девушки а как можно отомстить своему бывшему ?
Месть - это блюдо, которое подают холодным!!!
вообще игнорировать,,,
Лучшая месть-забвение и игнор!
Безразличие-лучшее мщение...
месть к хорошему не приводит. а вот найти достойного-надо
Найди себе другого и сделай его счастливым)))) Пусть локти кусает
распечатать его фото на принтере, и написать козел БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и развесить эти фото в его районе
познакомиться с другим
не надо мстить.... это будет самое достойное
Я не девушка. Но я все же отвечу. Сам думал отомстить девушке, которая от меня отказалась. Но теперь я думаю что не стоит этого делать. Жизнь все расставит по своим местам.
А зачем мстить? Лучше займись своей личной жизнью.
Скажи "я буду счастлива, а ты... а ты иди на*уй"
когда он тя спросит как дела? ответь ему "Отсоси дорогой! я счастлива! " или ещё вариант СУКА БУДЬ СЧАСТЛИВ! Я ВСЁ РОВНО СЧАСТЛИВЕЙ БУДУ!
а стоит ли вообще тратить себя любимую на это))))))
Будь счастливой и любимой !
а за чем мстить ?,может лучше без этого обойтись
Хм, благородный порыв.
а зачем он и так будет наказан
Проходя мимо, гордо поднять голову. Пусть знает, что без него намного лучше и мучается из-за этого=)
Жизнь отомстила
Если специально мстить - поймет и позлорадствует. Просто живи без него лучше, чем с ним. Это всегда задевает.
Ну сделай, так что бы он ревновал....
смотря что он сделал...
месть-удел слабых.
А зачем мстить? тебе разве спокойнее станет? ? а если он потом тоже захочет мстить? и что тогда?? ? будь умнее.. просто не общайся! А вообще все зависит от ситуации!
забудь его
Совет!! !
НЕ мсти!!! !
так как он может тоже те начать мстить....
НЕ мсти!!! !