Расставания

хочу опустить девушку при встреч. как сделать это???

Тихо и вдумчиво немного отвернув от нее взгяд скажи ей- От тебя пахнет Мужским потом!
Максим Подолян
Лучший ответ
Друзей пригласи и на хор ее поставь, какие проблемы?
Разве можно девушку опустить еще ниже?
Набери в рот говна и плюнь ей в морду!
берешь и при ней целуешься с её подругой страстно и горячо )
Олеся Вк
насилие - один из самых жёстких методов опускания.
Впрочем, так же жёстко записывается в твоих "небесных иероглифах судьбы"))
{S
{{Silver}} Silver
Не может опущенный кого-то опускать. Так что, ничего не выйдет.
опустишь ближнего своего чтоб самому возвысится?
Персик А
Возьми её волосы крепко своей правой рукой, левой, к полу прижми, сомкни свои зубы и рот, посмотри ей в глаза, как в последний раз, озлобься - она враг, писюн твой, должен оказаться в том месте, которым она кушает сладкую клубнику. Твой писюн - твоя клубника. Она молчит, она боится, она в шоке. Ты говоришь: Сиси тварь, сука, мразь! И в глаза, и в глаза.. . Понял дурень, как всего одно неправильно написанное слово, может изменить ход событий...
ПХАХАХА она сдаться)
Не поцанский это поступок. Не попонятиям. Унизив девушку ты прежде всего опускаеш себя, ток слабоки так делают. Ты лучше дай поморде реальному пацану и после этого если достойно уйдёш чётко будеш выглядеть.
Поступок настоящего парня! скорее себя опустишь
опустить ниже плинтуса или опустить чтоб она Вам минет сделала? Вы уж уточняйте плиз вопрос...
Объясни что не любишь