Расставания

Почему так? Почему он хочет расстаться?

Парень переводится в другой универ. Говорит, что если не поступит, то пойдёт в армию, а если он пойдёт в армию, то мы расстанемся навсегда. Якобы он будет не достоин меня, будет считать себя ничтожеством и тд. Мы любим друг друга очень сильно, я не хочу его терять, я всё время говорю ему, что буду рядом, что мне не важно кем он станет и так далее, а он меня не слышит . Как мне быть? Как переубедить его в том, что не логично из-за этого заканчивать отношения?
Он устал и не справляется с ситуацией. В вашем городе ему трудно, он не может поддерживать ту планку, которую себе наметил. А признать свою слабость для мужчины очень сложно. Это значит, уронить себя в глазах женщины. Проще расстаться с ней, чем выглядеть неудачником в её глазах. Готовность женщины пережить все трудности и принять его любым унижает его гордость. Оставьте его в покое. Пусть переваривает информацию для размышления.
Если он захочет быть рядом, то вспомнит ваши слова о том, что Вы примете его любого и будете ждать. Скажите, что пусть он поступает, как считает нужным. Но ваша дверь для него будет открыта всегда.
Евгений Кл.
Лучший ответ
Валерий Бабайкин Как мне заставить себя оставить его в покое?
Отпустите, пусть делает, что хочет. Если ваша судьба - вернётся, но будет ли он вам нужен тогда. Так ему и скажите!
мозги появились видимо
Лера Ахмедова
Да парень просто отмазку ищет, чтобы уйти. Вас слишком много. Много вашей заботы. Он устал. ..Отпустите. Нельзя так привязываться и любить человека это обязательно к расставанию.
Валерий Бабайкин He смогу отпустить... Слишком сильно люблю
он думает что в армии ему придется туго... либо что вы его бросите пока он будет там
он тебя не любит 100% и хочет таким образом свалить
Валерий Бабайкин He думаю, слишком много поступков доказывают, что любит. И если б не любил, не терпел бы меня 2 года...
не ищем легких путей
Ravshan Muydinov
пиздит
Ты жирная да???
Ольга Пацуло
Альона Онойко не жирная а полная полненькие нравятся мужчинам
Валерий Бабайкин 40 кг при ростe 170. Да, я жирная
Что то он пизд.. то есть врет.
Может он на стороне кого завел? Или считает, что вы не способные его дождаться с армии, а с рогами он ходить не хочет... не доверяет, короче?
Что-то тут явно не так)
Анна Юмашева
Тебе действительно не важно кем он станет?) Не верю
О.
Ольга .
Валерий Бабайкин Да, не важно. Для меня главное быть рядом с ним, а вместе мы сможем чего-то добиться
Зачем держать тех, кому на тебя похрен?)
Ты ж и без нас знаешь, правду, ёмаё. Просто верить в это не хочешь.
РОСТ начинается ЗА зоной комфорта. То бишь надо пересиилить себя и послать его! Я тебя уверяю, начнешь развиваться.
Dt Gf
Валерий Бабайкин Вряд ли я смогу в это повeрить ( Как вообщe можно поверить в то, что человек, который ещё недавно говорил, что очень любит, теперь отказывается от тебя (
А Вы не думаете, что таким образом он просто хочет прекратить общение.
Наташа Пак
Валерий Бабайкин Eсли б xотeл-прeкратил бы... Он бы прямо сказал это. Я его уже 1000 раз спрашивала, зачем я ему тогда нужна, говорит, что любит
Это бред. Может он просто хочет расстаться и всё, либо он ОЧЕНЬ хорошо воспитан, каких сейчас единицы. Переубедить по сути можно, если просто сесть и поговорить с ним, очень серьёзно.
Валерий Бабайкин Он очень хороший, таких поискать надо... Он считает, что сломает мне жизнь, что не хочет быть обузой
ЛОЛ . ВРЕТ! ЗАБУДЬ ТЫ ЕГО! БУДЕТ У ТЕБЯ ПАРНИ И ПОЛУЧШЕ ЭТОГО .. ЧЕ НА НЕМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ТО ?
Валерий Бабайкин Я думаю, что не будет, вряд ли есть такие как он: (.