Расставания
Мой муж живет сдругой почему я хочу что бы у него все было плохо? Как перестать думать об этом?
эх, завидуешь... пойми и прости и забудь...
Перестанешь думать, когда у самой все будет хорошо.
Сразу же такие мысли из головы уйдут.
Попробуй забыться, зная по себе не легко, но надо. хочешь вспоминай как ты с ним была, но не думай что он с другой. еще неизвестно кому больше повезло. тебе надо идти дальше, разбитую чашу не склееть
Да главное, чтоб не у него было плохо, а у вас хорошо!! ! Вы тратите свои силы на бывшего мужа вместо того, чтобы самой стать счастливой?? ? Он - прошлое, живите будущим!!!
Найди другого, не люби, но просто займи свое время ИМ .Ты просто еще любишщь этого своего заразу мужа и никак не можешь забыть, а надо .
Согласна с Марией! Со временим всё пройдёт! Когда то от одной мысли что у моего может быть другая -меня трясло! А потом даже сама пыталась его личную жизнь наладить и познакомить с девушкой с работы! И когда он звонил -не один "волосок" не шевелился !
не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире. а если что не так-смирись, умнее будь и улыбнись. ведь в мире все закономероно, зло излученое тобой к тебе вернется непременно.
Тоже так чувствовала! Но решила желать ему хорошее, моё хорошее тоже не задержалось. Помни, чтобы пришло что-то хорошее, надо чтобы что-то плохое ушло и освободило место тому хорошему. Используй ситуацию в свою пользу, всё ещё будет, поверь!! ! Мы 4 года в разводе, но у меня всё хорошо, может даже лучше чем у него!!!)))
Время все исправит.
Задело, боль в душе и обида. Это пар выходит, притупится всё, сердце зачерствеет, рана заживёт, помочь не могу, крепитесь.
Хорошие советы - перестань думать, забудь.. . а как? Я был в такой ситуации, фиг места себе находил. Короче Люда не парься, считай это утратой, оплачь её и вперед, жизнь налаживать. И запомни - если не с тобой, значит не твой покрой. А ты личность уникальная, такой во всей вселенной больше нет. Начни ценить в себе это и жизнь даст тебе то, чего ты действительно достойна!
Займись устройством своей жизни, окружай себя красотой!
найдите себе мужчину
простите и забудьте, поймите что если он сделал больно, бог все видит он ево и без вас накажет, а вы будите примером если простите, не будьте такой же как он
Только тогда перестанете думать об этом, когда некогда будет.. . Займитесь чем-нибудь интересным: хобби, развлечения, работа.. . а самое лучшее, что Вам здесь поможет, так это другой мужчина.
"Все что не делается - делается к лучшему. Даже самое худшеее - это лучшее что могло быть. "
Найди положительное в ситуации. Прости и отпусти! Будь счастлива!!!!
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/de_sopernica1.htm
Диля Еникеева. Психолог.
Перечитайте все ее книги, но особенно эту. Думаю, что это именно то что вам нужно. Не знаю поможет или нет, но повеселит - точно.
Диля Еникеева. Психолог.
прости и забудь о нем он тебя не достоин