Расставания

Оскорбляют за то, что я толстая. Я в отчаянии. Прошу помощи.

Близкие орут из-за того что я толстая. Да, я вешу много. но я ничего я не могу с этим поделать. Хочу похудеть, но нет силы воли, срываюсь, заедаю проблемы. Близкие орут, что я вот такая жирная, что проблемы со здоровьем будут, я знаю это, но когда на меня орут у меня появляется паника, которую я потом заедаю. Постоянно плачу, что вот такая, но ничего не могу поделать. Набрала за 2 года 35 кг. Теперь в свои 18 лет вешу 100. Устала. А они морально добивают, даже воду запрещают пить, хотя в причем тут вода? Устала. Как быть? ( похудеть, я не смогу, нет силы воли, да и зачем? я уже привыкла что никому не нравлюсь, что я ничтожество...) как убедить близких, что когда захочу тогда и похудею?
Съехать не получится, я не работаю. ( учусь, работать пока не собираюсь...) как похудеть либо как сказать им, что я такая какая я есть и чтобы они не кричали на меня?
Если нет силы воли, то только с применением насилия похудеете. В армию там попасть или в места отдаленные от цивилизации, с недостатком пищи.
Виталий Петров
Лучший ответ
Все-таки нужно проверить щитовидную железу, болезненньiй вес. Гормонально все будет как нужно.
Василий Суворкин у меня проверяли недавно, сказали, что все нормально с ней... хотя проверяли где-то 3 года назад..
забей на всех
Константин *
куда нибудь надо ходить на тренировки, фитнесс или что то подобное
Василий Суворкин целый год ходила, но толкьо попрравилась
подумайте как съехать. может подработку найти чтобы иметь возможность снимать жильё? или с кем-то из родственников в другом городе поговорить. только будьте готовы, что ваша семья узнает о таких переговорах. если их слова о вашем весе вас задевают, значит вы сами о себе так думаете. вам нужно в первую очередь разбираться с собой. когда вы едите, то постоянно проговаривайте про себя фразу "господи, помилуй". это трудно, но при таком внутреннем разговоре много не съешь. обязательно ходите на тренировки три раза в неделю. а никто и не говорил, что будет легко. конечно пейте воду. что за ерунда ограничивать себя в воде. я пью 2 л воды в день и не опухаю. родственникам скажите, что кричать на себя вы не позволите. можно быть стройной и иметь гнилые зубы и запах изо рта (кстати кому-то можно это и в лицо сказать, когда на вас заорут из-за лишнего веса), или быть неопрятной, или глупой, или без мата здрасьте не сказать. просто стройность-это ни о чем. понимаете? проверьтесь у врача. найдите видео натальи вайксельбаумер "Я стестняюсь своего тела"
Нина Андреева
Давай худеть вместе.
Я не буду ругаться.
Мы весим одинаково.
Вадим Гладких
Некоторым сбросить вес помогли следующие советы:
1 Нужно знать, сколько калорий содержится в том, что вы едите и пьете. Помните: напитки, особенно соки с добавлением сахара, могут быть очень калорийны. Алкогольные напитки тоже содержат много калорий. И будьте осторожны с повсеместно рекламируемыми прохладительными напитками. Возможно, вы очень удивитесь, посмотрев на этикетку и узнав, сколько калорий в них содержится.
2 Избегайте искушений. Когда чипсы, шоколад и печенье под рукой — как тут устоять? Замените их чем-то малокалорийным, например яблоками, морковью, хлебцами из цельного зерна.
3 Перекусите перед едой. Это уменьшит аппетит, и за обедом вы, возможно, съедите меньше.
4 Не ешьте все, что видите перед собой. Будьте разборчивыми. Откажитесь от того, в чем, как вы знаете, слишком много калорий.
5 Не торопитесь. Зачем спешить? Наслаждайтесь процессом — приятными запахами, колоритом, сочетанием блюд. Прислушивайтесь к сигналам своего организма, говорящего: «Довольно. Я наелся».
6 Вставайте из-за стола раньше, чем придет чувство насыщения.
7 Известно, что в ресторанах некоторых стран подают очень большие порции. Оставьте половину на тарелке или поделитесь с кем-нибудь.
8 В конце обеда вовсе не обязательно съедать десерт. Лучше съесть фрукт или еще что-то низкокалорийное.
9 Производители пищевых продуктов хотят, чтобы вы ели больше. Они на этом зарабатывают, поэтому будут играть на ваших слабостях. Не попадитесь на их искусную рекламу и яркие образы. Вы можете сказать нет.
Чрезмерное потребление сахара и твердых жиров грозит ожирением. Чтобы снизить риск ожирения, вместо сладких напитков пейте воду. Ешьте больше фруктов вместо сладких десертов. Ограничьте потребление твердых жиров, которые содержатся в колбасе, сосисках, мясе, сливочном масле, тортах, сыре и выпечке. Для приготовления пищи вместо твердых жиров используйте более здоровые растительные масла.
Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
СОВЕТ
Если ты стараешься похудеть...
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.
Заведи дневник где можешь писать о своих тревогах и переживаниях, ищи хороших друзей которые могут поддержать и сама помогай другим.
вы все равно не будете собой довольны, даже если близкие начнут утверждать что вы самая красивая. здоровая и правильная. вот в чем фишка. так чот лучше тренируйте силу воли. Найдите единомышленников их пруд пруди в сети.
Олег Лакалов
а вода здесь при том что от неё тоже толстеют и некоторые люди пьют специально мочегонные чтоб вывести воду и похудеть
Василий Суворкин но я никогда не толстела от воды, я много ела всегда, а от воды я даже худела что ли
Олег Лакалов от воды не толстеют не говорите ерунду. Напротив для похудения надо пить. единственное противопоказание проблемы с почками, отеки.
Да ешьте. Это ваше здоровье.
Не обращайте внимания! Любите себя!!!
Rafit Amirdinov
тебе нужно просто самой захотеть похудеть. это самое главное. ты должна понять что это нужно тебе, а не твоим близким, хоть это и ужасно, такое отношение к твоим проблемам с их стороны. похудеть не так сложно. нужно просто стараться меньше есть каждый день, так чтобы укротить со временем аппетит и тогда начнешь потихоньку худеть. обжираловок не устраивать. питаться просто умеренно. от сладкого лучше отказаться, это не сложно, по крайней мере у меня вышло без проблем. я сбросил 20 кг за полгода и у тебя тоже получится. ты пойми что это твоя жизнь, зачем ты всю жизнь будешь себя мучить? ты же будешь страдать от этого до конца дней своих. подари себе новую жизнь, более счастливую. другой жизни у тебя не будет. у тебя появится парень, который будет любить тебя. ведь это самое главное. хорошо бы ходить на фитнесс, просто ходить там на беговой дороже, почитай в интернете как это сделать правильно и вообще поищи в интернете информацию на тему как правильно питаться чтобы похудеть и т. п.
может есть возможность пожить у бабушек, дедушек. так а какие ты проблемы заедаешь?
Сергей Тих Onoff
Василий Суворкин я живу с бабушкой и дедушкой, вот в чем суть. А проблемы... личные... бабушку возможно с работы уволят, боюсь, что на пенсию не проживем, работать боюсь, боюсь всего... заедаю, а когда начинаю худеть, то сразу хочется наесться и спрятаться от этого мира. Еда как спаситель..
Вадим Гладких она пошла есть.
1. пить воды больше
2. есть медленно (там что-то с ферментами связано, они посылают сигнал о сытости)
3. меньше сидеть, банально ходить по улице
4. не переедать (наелась, всё, не ешь больше)
5. я заметил, что когда чем-то занят, есть не хочется
6. не переживать о весе
Если бы вы знали сколько мужчин в поисковике вбивают в день -"Полненькая"чтобы посмотреть фотки ТО Вы бы точно перестали расстраиваться... Вопрос хотитие ли вы стать стройнее ради здоровья или ну допустим сбросить немножко ради псевдо стандартов это просто уже ваше желание.. И оно должно быть только вашим.. Вы Молодая ..вы все распланируете.. нагрузки правельное питание и начнете потихоньку.. А мнение ваших Недображилателей вам должно вообще быть побаробану.... А есле же близкие высказыват так и скажите.. что вы подойдете к этому вопросу когда все продумаете и все решите для себя и палочки волшебной у вас нет чтобы все в раз решить.... а их высказывания и постоянные замечания не приносят ничего кроме обид....
А ты назло перед ними жуй, аж что б слюнки текли. Пойми, это придет тебе все с возрастом, что я тебе скажу. Не важно что о тебе говорят, что думают, главное что ты это ты. Если им что-то не нравиться скажи что это их проблемы и худеть ради кого-то не надо. Ты не должна подстваиваться под кого-то, нет, ни в коем случае. А в следующий раз когда тебя в этом будут упрекать, отметь их недостатки.
Yura Farcius
Не нужно отчаиваться, 2 недели и вас не узнают !!!Keto Genetic капсулы для похудения (196 руб)
Keto Genetic – капсулы для снижения веса, при создании которых была учтена концепция кетогенной диеты. Активный процесс жиросжигания запускают компоненты растительного происхождения, поэтому можно говорить о полной безопасности данного препарата. Отсутствие химии, красителей и ГМО исключает токсическое воздействие и развитие синдрома привыкания. Пожалуй пока самое безопасное, не дорогое, но эффективное средство !!!https://goo.su/1WUY
Вес это выдумка, возьмись за себя, не будь тряпкой.
Вадим Гладких За волосы.
И вытянуть себя.
Вместе с конём.