Расставания
Прошу помощи у серьезных людей!
Прошу помощи у людей для которых не важен бал а важен сам ответ! Я люблю девушку но она находится в 2000 километрах от меня что мне делать ведь возможно я теперь смогу ее увидеть лет так через 5!
Забери приедь!!!! да есл он не может а??? что тогда!!! У меня похожая ситуация только я далеко от него!!!! Мы не видились уже 2 года и до сих пор любим друг друга, и тут мне выпал шанс поехать туда в мартевот я и жду этого дня а мне все говорили что я никогда туда н вернусь а тут такое так что надо всегда верить в чудо!!!! Люби и пусть она тебя люит, желаю вам терпения идолгой не скончаемой ЛЮБВИ!!
Очень многих людей развела именно география.
Ты потерпи, прислушайся к себе. Может через месяца три уже и не вспомнишь о ней. А если вы действительно любите друг друга и у тебя есть денюжка, можете встретиться. Самолеты летают, поезда существуют.
Нет денег, поговори с родителями, а лучше сам заработай. Учиться тоже можно везде, если это не другое государство, тут сложней. Существует инет. Вы можете друг друга слышать и видеть каждый день.
а конкретное место нахождение её узнать можно и причину отьезда
совет после
Забери к себе
На самом деле, я не верю в отношения на расстоянии. Отношения все время надо взаимно подпитывать чем-то иначе они просто сойдут на нет.
Если ваша любовь взаимна, забирай ее к себе!! !
Я знаю романтичную историю.. . она жила в Сибире, он на Украине.. . Познакомились случайно в поездке. Он ездил к ней. В результате.. . женаты более 30 лет (это мои родители) .
Отсюда мораль : если любишь, ничего не бойся. Принимай какое-то важное решение или не морочь голову не себе, не ей.
Разве 2000 км это расстояние для любящего сердца
Да и мучения в нашу жизнь приходят через нашу привязку
Любить не значит обладать, а значит отдать себя
Вот хороший вариант доказать, что любите. А как доказать - на Ваше усмотрение.
Она что сидит в тюрьме? Бери билет и лети к ней, в чем проблема?
если она вас любит и вы ее, то женитесь и забирайте ее к себе! ! помогите встать на ноги в вашем городе! вот и все! ! я тоже с мужем из разных городов и что,, , пришел увидел победил! ! уже вместе 11 лет! ! главное не балаболить долго! ! а то девушка разочаруется! ! только конкретные действия! потому что расстояние убивает отношения! ! у вас своя жизнь в вашемгороде, у нее своя! ! поэтому срочно делайте все чтобы она к вам уехала или вы к ней! ! поедьте к ней возьмите гостинницу или квартиру на месяц и ищите работу и встречайтесь! идите работать куда угодно, чтобы время потянуть а потом когда приглянется чтото норм то и решите проблему!!
к ней переехать!
забудь ее. нету отношений на расстоянии.
Ну тут выход по моему один. Любит-тогда держитесь за нее. Поддерживайте связь. Полной ситуации неизвестно, но может возможно вам ее забрать с собой или наоборот, переехать к ней. Вы должны делать запланированные шаги для создания семьи.
Поддерживайте переписку и возможно что-то решиться в лучшую сторону.
вопрос в том какие цели ее пребывания там. если она знает, что может 5 лет тебя не увидеть и уехала, то думаю, ей на тебя наплевать. я вот парня своего люблю, мы живем вместе, но я его даже на ночь не оставляю, не еду с ночевкой к родителям. если она тебя забыла, то и ты забудь.
едь к ней!!!! а я сам в виртуал не верю
тут только 3 варианта развития событий:
1. ты едешь к ней и вы вместе.
2. ты ее забираешь к себе и вы вместе.
3. все оставляешь как есть, и вероятность того, что вы будете вместе будет уменьшаться с каждым днем.
решать тебе. тут советчики не помогут, выбор все равно за тобой.... за тебя его никто не сделает.
1. ты едешь к ней и вы вместе.
2. ты ее забираешь к себе и вы вместе.
тут нельзя ответить с точностью, ведь если задаешь этот вопрос, значит возможности поехать к ней у тебя нет, а значит единственный выход это просто ждать, но ни в коем случае не ставить крест на личной жизни, пока её нет рядом
и надо же тебя так закинуло долече. А совет ничего из этого не получиться расстояние разлучает.
садится на транспорт (желательно самолет, т. к. быстрее будет) и ехать к ней... Я бы так и поступил...
Расстояния однозначно не укрепляют отношения, вам нужно решить для себя важны ли вам причины, по которым вы остаётесь вдалеке от неё, если нет, то приезжайте к ней. Трудности с переездом, карьера, друзья- мелочи, если любовь искренняя.
Если она хочет, чтобы вы были вместе и будет рада вашему приезду, то конечно стоит или самому переехать к ней поближе, или ее к себе забрать:)
здесь вам виднее как поступить.. . к моему тогда ещё другу собралась одна девушка живущая за 2000 км. от него, ну и пока она ехала у нас сложились отношения так, что теперь ей придётся ехать обратно домой злой, брошенной и не удовлетворённой...
для любви это не расстояние
Если ты дествительно ее любишь! И это у вас взаимно! Приезжай к ней! найди способ с ней увидиться!!!