Расставания

я прошу помощи!

неделю назад я рассталась с молодым человеком!так получилось,открылась его ложь!он долго обманывал меня,отмалчивался,а я чувствовала,что совими расспросами уже порядком поднадоела ему!!но что я могла сделать!!!?я любила и видя как он меняется на глазах,что-то скрывает,не могла найти себе места!я хорошо помню тот момент,тот разговор!было больно,действительно больно и неприятно!и как-то так вышло,на моменте в голову пришла только одна мысль "Все,хватит, я так больше не могу,нужно ставить точку в отношениях или эта ложь никогда не кончиться!!!!"я сменила мобильный,отключила городской,везде,где только могла занесла его в черный список!!знаете...удивилась сама себе-всю эту неделю не было абсолютно никакого желания вспоминать о нем!а уж как вспомню про наш разговор последний,так вообще кровь стынет в жилах!легко пережила эту первую неделю,а сегодня со мной начало твориться что-то непонятное...плачу,хочу его обратно,но в тоже время понимаю,что подлости его многочисленные уже устала прощать,не хочу больше такого!сегодня в-первый раз зашла к нему в "мир",парень видимо не парится совсем,новые фотки,фотки с девушками!простите за сумбур,мне очень плохо сейчас
Надо набраться сил. Ты просто умничка, всё правильно сделала. А сейчас просто потому, что весна, погода и прочее, а ты одна. И нужно тебе, чтобы кто-то понимал тебя, был с тобой. А в данный момент никого нет, вот и захлеснуло. Надо перетерпеть, и не вздумай к нему возвращаться. Будь гордой. И помни, ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!!!! Я сама недавно с парнем рассталась из-за его лжи, а встречались более 2х лет и так всё красиво было не описать! И тяжело вспоминать, но и терпеть тяжелее. ТАК ЧТО ВЫБОР СДЕЛАЛА ПРВИЛЬНО, всё ещё у нас с тобой будет, я верю и тебе желаю удачи!!!!
Salta Aidarova
Лучший ответ
Решить для себя, что этого человека больше не существует в твоем мире. Точнее нет того идеала, который ты себе нафантазировала, а есть вот такой вот человек- не слишком чистоплотный в поступках, достаточно бесчувственный, может не слишком умный.
Ты ведь любила свой образ, а не этого конкретного субъекта.
Попробуй увидеть его другими глазами, как бы со стороны, не из себя.
Дима Сахабов
Ты забыла одно! Нужно то время, которое у тебя стало свободным, после расстования с ним, заполнить как-то и чем-то. просто не думать.
Когда меня обманули мне было больно, я просто исчезла, сменила номер, место жительства, взяла отпуск за свой счет на работе и на учебу пробиралась городами. И занималась любимым делом, своим хобби. И стала делать то, о чем давно мечтала и хотела.
А когда все-таки вспоминала его, то вспоминала лишь плохие моменты, когда он делал мне больно и т. п. Хорошие конечно же были и не меньше, просто я запрещала их себе вспоминать.
Блин, но он все-таки нашел меня.. . Блин, теперь так мозг мне шкрендифолит...
Valia Asmus
надо это пережить
Всегда так бывает... Но это надо пережить... Но напрягаться не надо.... В любом случае надо уважать своё достоинство...
У меня такое было. . Когда мне парень лгал по черному, и его совесть нисколечки не мучила.. . Тоже удаляла его. заносила в черный список, симку меняла.. . То ходила счастливая и гордая, то становилось очень плохо, и хотелось бежать к нему.. . Написать что-нибудь. . звонить.. . Что с успехом и делала.. . А потом проклинала себя, так как лучше от этого не становилось и приходилось начинать борьбу с самой собой заново.
Так что не думайте даже словечко ему сказать или написать. Он не парится, ему все равно, он никогда не оценит ваших мук. Понимаю что сложно, это как ломка от наркотиков. но надо пересилисть себя. Ведь если бы вы ему были нужны, он нашел бы способ с вами связатся.. .
Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь.. . Сходите с подругами в кафе или просто погулять.. . Со временем это пройдет, и вы будете эту историю вспоминать со смехом) ) Это я вам гарантирую.. .
Удачи вам и терпения! Все что ни делается, к лучшему! Верьте в это и тогда все будет хорошо.
А еще подойдите к зеркалу и скажите сами себе: я сильная, я справлюсь! Ты за мной бегать еще будешь! А я буду счастлива и не буду обращать на тебя внимание!
Если есть возможность, съезди куда нибудь, это реально помогает, если есть друзья в других городах или родсвенники, махни к ним, забей на все, тебе нужна смена обстановки, полная, чтобы ничего не напоминало о нем, чтобы не видеть его друзей или фотографии, выброси, сотри все номера, адреса и т. д. , чтобы стало трудно с ним связаться. Я была в такой ситуации и сделала все вышеперечисленное, мне стало намного легче.
Ibrohim Shonazarov
Держитесь, Ксеня, видете, мы все вместе желаем Вам действительно добра .
Не стоит он Вашего ничего. Вы не думайте, чтонам толко легко сказать. Все это и мы пережили. Поэтому такие мудрые.. .
Когда опять станет плохо, пишите в почту, обязательно поможем.
Ведь, Вы сказали, что он даже и не переживает. Так, какие ж еще Вам доказательства.. .
Если ничего не хочется делать - просто спите. Это тоже помогает.
И не смейте о нем жалеть. Это было бы бесконечно. Хорошо, что это сейчас все открылось.
Сработало чувство собственности, пока Вы не знали, что он совсем не "парится" Вы себя хорошо чувствовали, а когда узнали.. . Вообщем, не "партесь" тоже, развлекитесь, отдохните с друзьями. А подобные "мужчины" абсолютно не стоят Ваших слез
ты хочешь, чтобы мы все тут тебе сказали: позвони-поговори, он изменится?
ан-нет! говно, оно и в африке говно!
у меня на этот случай правило:
не звони первая!
улыбайся при встрече!
не дави на жалость!
не жди! а если ждала - не признавайся!
Dagestan Has
я понимаю так: ты молода.. . тогда это совсем не смертельно.. . такой тебе нужен? чтобы всю жизнь лгал, обманывал? он что? несравненный? или ты - уродина? не кисни! если подумать, то ты сделала правильный выбор! ты что, ждёшь его жалости? любви ты точно не получишь! тебе это надо? не унижайся, девочка! удачи! нос кверху и не ищи его, как говорят с глаз долой - из сердца вон!
_Perishka_ Baysalova
Ксюш держись!!! Это как после операции: пока заживает, будет болеть. И какой шрам останется зависит от лечения.
Archil Karanadze
пойми.... зачем мучаться? ? мучать себя и его?? ? если все прошло.. . отпусти его и прости.... и не мучайся.... просто продолжай жить дальше.. . ведь жизнь не кончается.. . все еще впереди.. . ждет тебя большая любовь и тот кто сделает для тебя все.. . это будет у каждой из нас:) )
просто посторайся забыть.. . простить.... и отпустить...
Значит он не стоит Вашей любви! Постарайтесь пережить! Все будет хорошо!
"Клин клином вышибают"!
низачто не пытайся вернуть его!!!! это будет минус тебе!!!!
Сергей Шин