Расставания
Почему девушка тупит, и морозиться, прошу помощи???!
Встречаюсь с девченкой 2 месяца, все путем, любовь морковь, планы на будущее, (ей 24 мне 23), Она уехала к бабушке на пару дней, написала что доехала нормально и все, после этого вырубила телефон, и не отвечала 3 дня, потом связь появилась но 2 дня без ответа, я звоню пишу, ей пофиг - мороз!Спустя 5 дней звонит(я себя накрутил мол все кинула меня,)как не в чем не бывало, я спрашиваю -как дела туда, сюда, потом говорю ты смски читала,пропущенные видела? она - да ,а что, -а чо не отвечала, -я хотела отдохнуть от общения, - тебе что тяжело со мной общаться -да тяжело, -что так тяжело было написать смс что ты хочешь отдохнуть пару дней, я что должен себе думать? -я тебе ничего недолжна,я что твоя жена,я ничем тебе необязана, я же тебя нах1й не посылаю? - ну что так тяжело было написать 1 смс? -все нехочу с тобой разговаривать, спокойной ночи и кинула трубку, прошло 3 дня, ноль на массу не отвечает на звонки!!!мороз!!! Я абсолютно не вижу логики, и незнаю что делать,???Один бок---люблю ее,и она вроде бы любит меня, но уже не уверен!!! прошу совета??!!
странно у вас как то. бычно девчонки так сказат и мозг выносят парням... знаешь мой тебе совет забей на нее. непиши не звони. пропади. сама прискочет как только поймет что теряет тебя. а то извени но она у тя зажралась, она знает что ты будешь ей звонить писать и т. д вот и не беспокоится, типа ни куда ты не денешься. попугай ее хоть не много. ты мужик а не тряпка!
просто никто не любит когда их контролируют и ограничивают в личной свободе... она действительно ничего Вам не должна...
странно, но это назвать любовью нельзя
Бросай её и все не будеш голову забивать, кстати у меня с парнем тож такое было, ревновала страшно. Расталась и нет проблем. Если она тебя любила никогда бы так не сделала!
Забей на неё, будь мужиком, а не чмом которое не во что не ставят!
конечно не любит тебя. Любила бы, ждала твоих звонков и смс, как манны небесной. Или сама бы смс забрасывала.
как я понял-дело не в контроле вовсе. не любит она тебя и всё.влюблённые общаются всегда и на разных расстояниях, а тут ей видиш ли ТЯЖЕЛО! тупо забей на неё.
Она тебя не любит но ты для нее вариант не знаю какой лучший или худший .
Во первых есть такие люди, они так себя ведут в определенных обстоятельствах. Просто для них это позволительно, так себя вести, при определенной логике.
Какая логика - нужно выяснить.
Или ты никто для человека или что-то не так делаешь.
Действительно от назойливого общения люди могут устать, хотя мне тоже кажется это не-правильным, что человек не может прямо сказать.
Может ей не удобно или из вредности.
Тут нужно уже изучать человека, от чего у него такое поведение.
Вот она сказала что не жена, значит не должна и не обязана что-то делать.
Под эту фразу можно подставить что угодно - она много еще чего не обязана делать, такая у неё логика, так что ожидать от неё ничего не нужно, она ничем не обязана и это для неё важно, на это она ставит акцент мысленно.
Принуждать её ни к чему не нужно, скорее всего она это не любит и воспринимает в штыки.
Может это признак что всё плохо, может ей больше нравится самой добиваться человека и более холодное отношение к себе, может слишком много внимания.
Стоит провести эксперименты небольшие, но главное не перегнуть палку и не обвинять человека ни в чем.
Спокойнее воспринимать всё и понять человека.
Сам такое часто встречаю.
Еще могу что добавить, паузы в отношениях очень важны, важно чтобы человек успел соскучиться, а для этого нужно их соблюдать. Например погуляли и пауза, на какое-то время переключились на другие важные дела.
Если один человек не занят делами, это не значит что у другого нет никаких дел.
Кроме того, внимание у человека не постоянно. Если вам уделяют много внимания, дальше человек может просто перестать его уделять в течении какого-то периода, просто потому что ему нужно сконцентрироваться на другом.
Обычно это определенный %, сколько внимания за раз человек способен вам уделить, а остальное время он переключается на другое и даже если вам кажется что он на вас не обращает внимание - это не так, просто он отвлекся на другое важное или устал от концентрации на вас.
Сразу всё это учитывать сложно, но наблюдения за человеком приносят плоды и помогают больше его понимать.
Еще иногда важно заканчивать что-то раньше того, как оно начнет становиться скучным. Уходить со встречи раньше, чем станет скучно или заканчивать телефонный разговор, чтобы он не превратился в нудьгу.
Чтобы время контакта всегда занимало только приятное.
Тогда и больше желания этого контакта.
Если такого чувства нет - его нужно выработать.
Иногда люди уходят по среди разговора как-раз если им становится нудно от контакта.
Но не всегда, про важные дела тоже не стоит забывать - человек может быть занят.
Какая логика - нужно выяснить.
Может ей не удобно или из вредности.
Сам такое часто встречаю.
Тогда и больше желания этого контакта.
уезжала пихатьса с кем то 100%
все телки отключают телефон когда едут чпокатьса на выходные на дачу (ПРОВЕРЕНО!!!!)