Расставания
Почему мы продолжаем надеяться? почему надежда умирает последней? Не могу отпустить человека, прошу помощи
Вот даже... рассталась с парнем, разум вроде как понимает, что все прошло. Что человек счастлив с другой девушкой и все в этом духе, но сердце и душа на что-то ещё надеются. Хотя, в этом человеке много плохого было. Он меня унижал, оскорблял и предавал много раз. Я уже и сама с собой говорила, объясняла себе, что "зачем я надеюсь, если человек не мой, что у нас бы с ним ничего не вышло". А все равно, вот... Даже когда, захожу на его страницу. то сразу же.. начинается биться сердце столь сильно. Почему так? вроде разумом то я понимаю всё, а сердце какое-то у меня глупое. Что и как делать? просто вообще не знаю...
А зачем Вы сами заходите на его страницу? Ведь Вы делаете это осознанно! Осознанно делаете себе больно. Мазохистка? Вам нравиться видать быть жертвой, плакать и пускать слезы, что бедная и несчастная. Значит это что еще не готовы впустить в свою Душу новые отношения. Вы правильно пишите, что умом вроде все осознаете, а душа все равно плачет. Так у всех. У нас три субстанции тело, душа и разум. Вот когда все три говорят одно и то же это и есть гармония, счастье. А когда Разум говорит "Он плохой. он тебе не нужен", а Тело и душа поют "ая хочу к нему", то идет не понятка. Когда поет Сердце голос Разума увы не слышен. Есть хорошая поговорка "Хочешь вернуть-отпусти". Когда он поймет что Вы не интересуетесь его жизнью, не звоните, не пишите, ни лайкаете, не удаляете и не добавляете, не ходите по страницам, вот тогда его это по Настоящему заденет, потому что все что он сейчас делает-ПОКАЗУХА. Он так же как и Вы страдает, но играет красивую роль, мол счастлив уже с другой. Нет. Это все игра между вами и теперь каждый пытается досадить другому показав, что ему хорошо без него. Победитель будет тот, кто хитрее и мудрее.
Myratitmyrat6 Rozyyew
Спасибо за ответ... Я ведь это все так.... но на счет того, что он тоже страдает, я не особо... думаю... Потому что при расставании он мне сказал, что ему вскоре стало бы на наши отношения всё равно и на меня в том числе, если бы мы не расстались сейчас... Я к нему только на страницу заходила и то... что там у него нового, но вот как зашла... сердце заболело....: (
Слабая воля. Мне помогло 2 года йоги. выстрадать своё нужно ещё.
К психологу.
Но если Вы никак не навязываетесь и не мешаете - забейте. Мечтать можете о чем угодно.
Myratitmyrat6 Rozyyew
Я не навязываюсь потому что не вижу в этом смысла. Забить - это сложно
Сколько ж вас.. Учитесь контролировать свои чувства и открываться тем, кто этого стоит. И закрываться от остальных. А если уж пустили - то вырывать. Вот так по граблям и учитесь
Будь собой.
Может, стоит попытаться снова?
Myratitmyrat6 Rozyyew
Он не любит меня.
Люси
Издеваешься?)
Пройдет. Главное занимайся английским.
Научись подавлять в себе это тяготение чувств. Понимаешь ли, всё в жизни достигается путём усердного и систематического упражнения. Привязанность и влечение - результаты биохимических процессов в твоём организме. Постарайся их обуздать - контролируй их. Упражняйся в подавлении своего "Я" и всё у тебя получится. P.S. меньше думай о своём утерянном - размышляй о приобретённом.
Myratitmyrat6 Rozyyew
Благодарю за достоверный ответ. Да, биохимическая реакция в организме происходит. Чувство и эмоции нужно подавлять, но это, к сожалению, не так просто сделать. Стараюсь себе вбить в голову, что ничего хорошего не выйдет, но как увижу человека, то сразу же начинается это сплетение эмоций и чувств.
мы не надеемся, для этого мы слишком эгоистичны. мы расчитываем, возлагая на кого то определенную задачу тем самым обременяя и создавая для себя же иллюзию того чего нет
отвечу грубо и ястно. скажи спасибо. что судьба тебя от этого человека отделила!! У мня так же было. но когда через некоторое время я. увидела. что он сотворяет со своей женой. он ей волосы рвал и бил. и на ее месте я могла была быть я.!! Убирай свою на хрен надежду. чтоб над тобой издевались!! И ищи достойного мужчину! который будет благотворить тебя. любить. а не бить!!