Расставания
Как вежливо расстаться с девушкой? Все хорошо, но мне чего то не хватает. Я прошу помощи а не хочу услышать чье-то мнение.
да никак, просто беги) )
По - английски.
Мой совет, сказать прямо и вежливо. Но без намеков, а прямым текстом.
да ты всё равно будешь искать подобную ей-но ты будешь уже подранком от любви к ней и другим будет так же не хватать тебя, думающего о ней.. .
Андрей Щёлков
Не думаю что так будет)
Ладно. что-то я остыла и подумала что правильней будет сделать так: позвонить назначить встречу и лично в глаза сказать что у вас с ней разные интересы и привести конкретные примеры. может она там не разделяет твои интересы к футболу или еще что. ну и скажи что если она заглянет в глубь себя поймет то же что и ты. что вы короче говоря разные и вам не по пути. а если начнет всхлипывать говори что она сама себя еще плохо знает а любовь это иллюзия. вот)
Андрей Щёлков
Было бы все так просто, самое интересное то что она для меня идеал по всем параметрам но что то меня отталкивает.
Андрей Щёлков
Это не подходит.
Пожелать найти ей лучше тебя
Андрей Щёлков
Как вариант)
ооо, я бы тебе насоветовала, будь у тебя какая-нибудь другая причина, а так девушку жалко чет, тебе просто "чего-то не хватает", а ей переживать. Боюсь, что "вежливо бросить" у тебя не получится, ты будешь для нее в любом случае мудак, поверь мне
Валерий Бегишев
как бы вежливо и обходительно ты ей это не изложил
Скажи ей, что тебе не хватает, может ситуация изменится и не придется расставаться, дай время ей все обдумать, может и бросать не придется, если она считает так же. Решите все обаюдно
Валерий Бегишев
согласна, это уже другое дело, зачем сразу принимать поспешные решения, если у нас есть великий дар, представляете. называется он "РЕЧЬ"