Расставания

Расстались с девушкой потому что она сказала ей не хватало любви. Как это понимать?

Наша беседа:
–Я просто хочу знать причину нашего расстование.
–Потому что не люблю
–Так, а что не устраивало во мне или чего не хватало в общении?
–Любовь необъяснимая штука. Её мне и не хватало с тобой.

В самом начале всё было хорошо. А теперь всё зашло до такой степени что расстались. Только как это понимать что ей не хватало любви. Я и романтику устраивал и заботился о ней, мы доверяли друг другу, никогда не врали, я отдавал полностью себя ради той которую люблю, я ей часть души своей отдал, всегда готов приехать когда ей плохо. Говорит что лучше меня никого не встречала, я чудо. Вот только от таких не уходят. Когда я сказал типо зачем было врать, но она отрицает и говорит я не врала когда говорила что ты хороший и чудо. Так в чём мои ошибки то, что ей в любви не хватало? Девушки вы только жизни парням ломаете, зачем это делать? Зачем вы дарите надежду тем с кем будущего своего не видите?
Ты такой странный, как-будто это сразу становится понятно, что будущего нет. Обычно есть парень, он даже в чем-то симпатичный, может если узнать его поближе, то чувства вспыхнут. Но нет оказывается, что нет в нем чего-то цепляющего.

Тем не менее, я уверена, что основная проблема была не в том, что слишком мало романтики, а в том, что тебя наоборот было слишком много в ее жизни.
Александр Чембулаткин
Лучший ответ
Грысенко Артем Я не понимаю просто в каком плане ей любви не хватало
Каждый (!) в любви повторяет свой негативный родительский сценарий, хочет восполнить свою недолюбленность родителем, пережить боль детства. Это невроз. Пока человек не поймёт, что наступает на одни и те же грабли, дело не сдвинется.
Ей, видимо, нужны были только яркие эмоции, рутина ей невыносима.
Мало движения, мало развития отношений. Уютное болотце - не в физическом смысле, конечно.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Да просто не было любви. Ей нравились ухаживания, внимание и т. д...
Котейко ..
Прикольно... Любовь (влюбленность) имеет обыкновение проходить - если объект не соответствует каким-то внутренним запросам... Сначала есть очарование, потом пелена с глаз спадает и ты понимаешь, что человек - не твой... Хоть он и самый лучший...
И, поэтому, она не обманывала ранее, ибо сама обманывалась...
Bys9 Bys9
Женское блядство - обычная вещь.
Pavel Krivoguz
Вся проблема что ты нищий, а она меркантильная
Грысенко Артем Поверь, деньги у меня есть и машина
тоже есть при этом ещё, и не корыто. Но её ценности не в этом.
Ты слишком старался. Надо было поменьше пыла вкладывать в общение.
Иван Борисов
Грысенко Артем Я не могу по другому, если я люблю, то я всегда стараюсь ради этого человека.
Надо было бабу почаще дубасить. Бьет значит любит. ))))
бабла мало на неё тратил..
Gulya Hakimova
Грысенко Артем Она не из этих. Её ценности не в этом.
Нельзя было заботится. Надо бы быть холодным к ней. Девушкам бесят когда о них заботятся