Расставания

Расстался с девушкой и не понимаю, что я чувствую

Месяц встречался с девушкой. Нам было хорошо вместе. У нас было всё серьёзно и днём и ночью. Было здорово проводить время вместе. Я говорил, что любил её, но в глубине души я не был в этом уверен на 100%. Она мне безусловно нравилась, но любил ли я её? В конце концов общего у нас ничего не было, а я даже не знаю важно ли это. Мы расстались, и я не понимаю, что я чувствую. Мне как-то грустно, но я не хочу с ней встретиться, разве что успокоить её. Расстались мы, потому что я мало уделял ей внимания. Я бы хотел разобраться в своих чувствах. Помогите пожалуйста
если не уверен, что любил, то не любил. Если мало уделял внимания, то тем более не любил. Я могу предположить, что твои чувства связаны с привыканием к ней. Когда у вас много совместных переживаний, ты привыкаешь к человеку, и потом будешь по нему скучать. Это проходит довольно быстро, тяжело только на первых порах. Самый простой способ забыть старые отношения - это начать новые. Жизнь все время идет только вперед, и нет смысла держаться за прошлое
Денис Березниченко
Лучший ответ
хва муссировать прошлое смотри вперед и планируй будущее
дети вы еще ...не признавайся сразу . да и вообще никогда не произноси это слово ...в любви ...процесс борьбы за любовь гораздо ярче а ты растаял и сгорел расслабился и доверился как мамке... потому и скучно.... держи ухо востро... всегда рули сам отношениями ...останься мужиком
Если бы любил, страдал бы до беспамятства, и уделял бы кучу внимания. Это не любовь, это просто привычка.
вот такие оболдуи девиц портят, а потом "все бабы стервы". а девки вам верят, вашей лапше, и со страху "дают", чтобы не потерять.
тьфу на тебя и тебе подобных!
Найди себе другую и не парься
Nazymbek Ibrаgimov
если мало уделял внимания и не хочешь встретиться, скорей всего не любил
Aloyan Asatur
если есть сомнения, то любовью там и не пахло
Да тебе она пофиг щас
Месяц... любовь до гроба.. ага. Не в обиду, но смешно.