Расставания
назвал чужим именем
назвал меня другим именем 2 раза, сказал: мне не оправдаться, но у меня никого нет...спрашивала, сказал в институте есть девушка, которая подкатывала, говоря, что я ему не пара...потом сказал, что есть любовница - с которой встречались в гостинице ...потом сказал - что это была неправда, сказанная под моим давлением...потом сказал, что зря я все порчу....что не изменял...а что мне делать сейчас? почему он назвал меня другим именем? больно...досадно...
я часто с именами путаюсь, и дома и с коллегами. Парни, которые часто меняют партнеров в таких случаях всегда своих барышень мышками и зайками зовут, как начнет тебя без повода малышом или солнышком обзывать тогда и настораживайся.
Я думаю что любовница есть и имя её ты знаешь) такие вещи в шутку не говорят
- Хорошо-то как, Машенька !
- Я не Машенька !
- Всё равно хорошо. (К-ф 'Формула любви')
- Я не Машенька !
кто то есть, сейчас разберись в себе, если нужен тебе этот парень поговори с ним, а нет расставайся,
сто процентов есть любовница. а когда он называл. у меня лично было когда жену обнимаю и глаза закрыты .хочется сказать имя жены а получается совсем другое имя
ой-ей-ей-какая трагедия -притворись что неслышала-А вот если повторит-тогда разбирайся по полной !
не надо было со старту кипешовать. пробила бы для начала, мож и внатуре на лево захаживает. вот тогда за жабры брать надо. а так это всего лишь повод призадуматься. . ну а хуле-баба..
Не парься. Ведь он с тобой пока и радуйся. Будещь доставать уйдёт к другой. Даже если и называет другим именим, то делай вид, что не заметила.
Называет тем именем, чье часто произносят, о ком часто думают- вылетает по привычке. Выводы грустные, но очевидные. Крассавчег на самом деле Красавчик- дал хороший совет. Назовите и вы его в самый пикантный момент.
Не чего страшного Лена, сказал и сказал Зоя, не переживай Юля. .
Ничего страшного. Я своего тоже называла случайно. Потому что на работе часто обращаешься к коллегам по имени, вот в памяти и остается. Он меня понял, так что не переживай. Бывает
оговорился))) ) у меня то же так бывает))) , думаю например про зятя... или еще кого нибудь)) ) автоматом вылетает...
радуйся что он тебе признался и пока он стобой сделай так тоб он пожелел что неможет забыть как зовут тебя.
и че назвал и назвал, косяк конечно, но не смертельный, подуйся чутка и забудь, можешь невзначай тож назвать потом его другим именем, и все!
отрави его!
тут не четко изложена суть, кто назвал? разные причины для разных людей, если это муж, или парень с которым давно вместе, или парень с которым недавно, или любовник, или друг, или партнер для секса - уточните