Расставания

Утром - чужие.. . (внутри)

...Совсем недавно мы были так Счастливы вдвоем.. ! Ничто не предвещало того, что уже случилось и.. . сегодня мы уже проснулись чужими людьми.. . Это было буквально на днях, мы проснулись почти одновременно, она смотрела на меня своими бездонными глазами, а на лице её была милая и до боли знакомая, Счастливая Улыбка... .

...Давче, несколько месяцев назад, мы договорились держать друг-другу Верность до тех пор, пока мы Вместе.. ! Она утверждала, что НИКОГДА даже мыслей не было об измене и кроме меня ей НИКТО не нужен !
Я верил ей, верил всей душой! Да и не похожа она на такую, которая может подвести.. .

Но.. . Жизнь не стоит на месте, всё меняется.. . И в хорошую сторону и, к сож. , не в очень хорошую... .

Как обычно решил позвонить ей вечером, узнать - как прошел сегодняшний денечек и т. п. Трубку взяла не сразу, а когда брала, то разговор все-равно не удавался.. . связь постоянно прерывалась.. . хотя она и утверждала мне, что она дома, было слышно, что она куда-то едет.. . (???) Она была в дороге.. . С КЕМ ?!

...Обычно, когда она куда-нибудь собиралась, звонила мне и предупреждала, что типа: "я уезжаю, не беспокойся, если сразу не отвечу по телефону". Но, на этот раз такого не было.. . Да и голос у неё был каким-то другим.. . Поначалу растерянным... .

После нескольких таких "неудачных" звонков, она перестала брать трубку, причем это продолжалось оочень долго, что на неё тоже не похоже.. .

Вобщем, к вечеру, оказалось, что она просто-напросто выезжала куда-то (предположительно на природу) с одним типом, который давненько намекал ей "прокатится" на своем авто.. .

Это я увидел СВОИМИ ГЛАЗАМИ, т. к. ждал её возле её же дома.. .

Когда мы остались с ней наедине, она толком так ничего и не объяснила. Просто стояла на своем, типа: "я не изменяла тебе", "я была на работе" и т. п.

Я ушел.. . Ночью "посыпались" звонки и смс от неё... Неразборчивые смски.. . Очень много неразборчивых смсок, где логика отсутствует.. . Что тоже на неё НЕ похоже.. .

Вопрос: Ваше отношение к данной ситуации? По-моему, прощать её здесь - будет глупым решением.
Вы сами ответили на все вопросы. Вы сами знаете как правильно поступить. Она вас обманула - это факт. У вас как минимум два выхода:
1. Начать новую жизнь без неё, и искать новую девушку, но не будьте наивны.
2. Простить её, если любите, и дать второй шанс при условии что третьего шанса не будет.

Ну.. . и последнее: "...Давче, несколько месяцев назад, мы договорились держать друг-другу Верность до тех пор, пока мы Вместе.. ! Она утверждала, что НИКОГДА даже мыслей не было об измене и кроме меня ей НИКТО не нужен !". Договариваться держать верность не нужно. Это выбор, это решение, которое не обсуждается. О верности не говорят! Она либо есть, либо, увы, её нет.

Это моё мнение, выбор за вами.
Николай Данилов
Лучший ответ
Да ну! Брось ее
Ульяна Мошко
твою мать.... нафига столько текста....
Алина ***
Кто ты такой чтобы прощать её?
Благодари судьбу, что она у тебя есть, вместо того чтобы следить за ней по подъездам.
Будь мужиком, и она не уйдет.
А если уйдет, то отпусти, и найди себе трёх таких как она.
Начало конца положено!! ! Рядом с тобой ее скорее всего держит только то что она привязалась к тебе за это время... Но она уже поехала с ним, уже стала тебя обманывать, уже ввязалась в ситуацию когда ей приходится тебя обманывать... Начало конца положено!!!
я вообще не могу поставить в одно предложение эти два слова "измена" и "любимому". если она предала тебя, значит ты для нее ничего не значишь.. таких людей нужно выдворять из своей жизни
Aleks Korol