Расставания

Оказалось ребёнок - чужой...Ваше мнение...

Ситуация : Девушка Аня встречается с Сашей 2 года,потом встречает Лёшу,влюбляется...Но поскольку ей было жаль брость Сашу некоторое время встречается с двумя(соответственно и спит с двумя.) Лёша в курсе всего,не в восторге,но...Потом она вдруг забеременевает,расписывается с Лёшей,рожает ребёнка... Всё прекрасно,живут счастливо,сынишка растёт,папа на него не нарадуется...Но вдруг недавно он заявляет ей,что ребёнок похож внешне на прежнего ухожора Сашу,выливается всё в огромный скандал и он заявляет,что хочет своих иметь,а не растить всю жизнь чужих.подаёт на развод... ситуация не моя,но очень близкого мне человека.Прав ли Лёша, если он изначально знал что во время зачатия был не единственным и всё было хорошо, а теперь с чего вдруг???
провести тест ДНК, даже если выясниться что ребёнок не его, то что же это за отец такой что с самого рождения любил ребёнка а теперь отказывается от него.. . Хотя с другой стороны смотря на детя всю жизнь вспоминать что жени тебя обманула тоже не очень приятно
Лаура Умбетова
Лучший ответ
"Но поскольку ей было жаль брость Сашу некоторое время встречается с двумя (соответственно и спит с двумя. ) " - где еще найдешь таких жалостливых женщин?!)) )

Неправы все лица ентой половой связи.
Dimarik Похомчев
Прям Санта-Барбара...
Вера Юшманова
Я удочеренный человек. В 25 лет нашла того, от которого родилась. Но Папка у меня остался один. Он переживал, мучился, волновался. Я ему благодарна за все!! ! Пусть теперь им обоим земля будет пухом. Там они договорятся обо всем. А я живу и молюсь за своего ПАПУ!!!
ДА КОЗЕЛ он, вдобавок конченный!!!! слов даже нет МУДАК!!!!
Да мало со своими детьми бросают ???А тут просто повод !!!А вообще я такую ситуацию даже не представляю! Баба тоже дура -если не знает чей ребёнок -нахрена рожала !
#игорь# ...
Похоже у него кто-то есть. И очень жаль. ведь ребенок то причем????
Чмошник он, этот ваш Лёша!
Пришло время платить...
Андрей Fbr
Лёша дурак, но прав, мужыки не любят выращивать не своих детей.
Но как правило это можно исправить, если родить ещё одного, но на этот раз своего.
Леша не прав. это мягко сказано, тем более он знал... .
Если бы Аня ему действительно была дорога его бы
ничто не остановило. Есть мужчины и двоих чужих воспитывают.
В данной ситуации жаль Сашу
Он не прав. Он - подонок. Это просто повод, он прсто захотел уйти.
Да тьфу на него! Тоже мне папаша нашёлся.. . Волк тряпочный...
Леша ваш если знал что его девушка спит не только с ним - значит дебил он, тряпка, что еще тогда не поставил в отношениях с ней точку! Если хоть сейчас решил уйти, правильно сделает, хотя тест ДНК сделать не помешает! и не факт что после росписи она не спала с Сашей!!!!