Расставания

Девчонки кто из вас хочет забыть свою любовь? И почему?

Видимо, из девчонок никто не хочет.
А вот мы парни хотим. Очень хотим забыть Дженифер Лопес. Хотим уже больше десяти лет. Но никак не можем. Ибо ПОПА Дженифер настолько прекрасна, что кажется, что это не солнце светит нам порой, а именно пятая точка нашей милой и любимой Дженифер, освещает наш путь к любви, к тайным фантазиям и к страстным нашим желаниям..
Александр Литус
Лучший ответ
Любовь уже недосягаема.
я хочу помнить все
Никита Артёмов
вы не можете забыть, потому что ХОТИТЕ. Не надо забывать! Надо сделать выводы, провести разбор полетов и .. в Новое прекрасное чувство!!
Катя Петрова
Моя любовь настолько прекрасна и воздушна, что я её не хочу забывать, а хочу делиться историями с потомками, потому что это истинное чувство, приподнимающее тебя над землей...
Nikole ;)
она была лишь иллюзией
Стас Молчанов
Настоящую любовь не надо забывать!
забыть получится, но на это надо время, если вы хотите забыть, значит не чего хорошего любовь эта вам не принесла, кроме больных воспоминаний, я тоже сейчас переживаю такой период времени, обидел, предал, растоптал, больно все это, но все можно пережить, все решаемо, все кроме смерти, так что вы должны сами все проанализировать, и решение будет только вашим, не кто вам в этом не поможет, только ваше сознание!! ! попробуйте расслабится, представьте, что вы идете по дороге, которая вас ведет туда, где вы еще маленькая девочка, и у вас нет проблем, мысленно встреттесь с вами в то время, обнемите эту девочку пожалейте, поговорите с ней вспомните как тогда было все хорошо и безоблочно, пообещайте той маленькой самой себе, сто вы больше не позволите себя обежать не кому, а особенно ему, становится легче поверьте, этот метод мне посоветовал психолог! Удачи вам!!
я хотела бы повернуть время вспять, чтобы она даже не начиналась.. . а забыть вряд ли получится...