Расставания
Как забыть настоящую любовь?
я очень люблю своего бывшего молодого человека... не смотря ни на что... таким какой он есть пусть он и не подарок. никогда так никого не полюбила, да и не полюблю... а он меня предал, обманул, разлюбил, променял....да, инициатива разрыва была моя.. но я оглядываюсь назад и вспоминаю все то светлое, что было между нами... и плачу... а он... он наверняка уже забыл о моем существовании... забыл о том, что есть в мире человечек, который по настоящему его любит... не смотря ни на что... он уже в другом мире - мире веселья, друзей, случайных связей, денег, лжи... обида в душе... не знаю как простить, да и стоит ли... только сижу и думаю, где он, с кем он... с очередной девицей... только друг поддерживает.. только так живу.. Как пережить это все люди? Как?...это страшно..
К слову о «разлюбить» . Давайте экспериментнём. Выполните, пожалуйста, следующую инструкцию: «Думайте о чем угодно, но только не о белой обезьяне! » Парадокс в том, что для выполнения этой инструкции нужно сперва все равно подумать о белой обезьяне, чтобы представить себе о ком именно не думать. .
Так же и с теми сердцами, которые специально ставят для себя цель «разлюбить» , «забыть» и под. Любое исполнение подобных советов будет предполагать, что ты исполняешь их для того, чтобы разлюбить/забыть того-то. И это автоматически будет напоминать о «забываемой» персоне и чувствах к ней…
Поэтому я, чаще всего, рекомендую другой путь, испытанный на себе в том числе. Найдите в сети через поисковик статью "Для тех, кто пытается, но не может разлюбить", или по адресу - onmounty . blog . tut . by
Настоящую Любовь не забыть НИКОГДА.. а вот отомстить за то что тебя просто использовали и кинули стоит.. и будит легче.... Чтобы и он хоть чуть чуть помучился...
Любовь словно Феникс. Когда сгорает до тла одна, другая рождается из пепла.. .
потерпи 2 года и многие нити сами отвалятся, а те что остануться можно рвать самостоятельно - отворот на привязанность к человеку. И почувствуешь как он уйдёт в прошлое. Любовь же твоя останется с тобой и никуда не уйдёт. Ты её снова увидишь в глазах нового человека.
Как говориться "Любовь одна, но с разными партнёрами"
Никакой отворот, душу твою не остудит. Если любила искренно. Боль души будет утихать, на время. Возможно и оно подсобит тебе остудить твои мысли. Не каждому дан дар любить. Так сохрани его в своем сердце.
Это не настоящая. Тебе просто обидно. В отношениях не может быть никакого принуждения. Настоящая от тебя никуда не денется, даже если будешь прогонять. А это было не твоё. Успокойся и оглядись - как бы не проглядеть ТВОЁ.
....а он меня предал, обманул, разлюбил, променял.. .
....но я оглядываюсь назад и вспоминаю все то светлое, что было между нами.. . и плачу... .
Тебе чё заняться больше нечем ?! Пойми время тикает, и в один прекрасный момент ты поймёшь что ты старая уродливая развалина у которой ничего кроме -"...вспоминаю все то светлое, что было между нами... " неосталось! Нельзя жить прошлым, надо в перёд двигаться, смотреть в перёд, жить и радоваться! Поверь любви в твоей жизни будет огромное море, ещё более настоящей, более светлой яркой и радостной! Но только если ты пойдёшь в перёд, и оставишь всё своё прошлое где-то там далеко в прошлом !
Тот кто живёт прошлым - обретает боль !
Да уж, действительно крик души. Как ни банально, вылечит время. Сейчас постарайся не замыкаться, общайся с друзьями, поменьше затрагивай темы вашего разрыва, старайся не думать о нем (хотя это трудно) . Рекомендую найти какое-нибудь хобби, это поможет отвлечься займись самосовершенствованием (фитнес, йога и т. п.) . Поверь, наступит тот момент, когда скажешь самой себе - какая же я тогда была дура! Удачи!
не забудешь
можно.... отвечься я 6 мес. рыдала я сейчас даже и вспоминаю...
Сильные чувства проходят через 1.5 года. Не полностью конечно, но дальше уже легче становится.
А стоит ли?
Найти новую...))))