Расставания

А вы когда нибудь влюблялись в сети и чем эта любовь закончилась?

Я влюбилась в сети в человека, была готова ради на него на многое, он ко мне приехал,мы с ним встретились в реале, обещал вернуться,вернулся через 4 месяца,клялся на Библии,что я у него одна единственная,что жизнь за меня отдаст и что скоро жениться,ибо без меня жизни не представляет, а потом оказалось,что у него таких как я штук 10 было и всем он как по шаблону говорил и обещал одно и тоже.. и ко всем так ездил..на смотрины видимо.. потом позвонил и все рассказал, полтора года жизни,которые я провела возле компа общаясь с ним прошли не просто в пустую, но и пренесли мне проблемы со здоровьем и нервами.Забывала про многие свои дела,только чтоб с ним лишний раз в асе посидеть, а он как Иуда нанес мне удар со спины, от которого я уже месяц не могу придти в норму
Колян Маестро
Колян Маестро
9 779
прям как у меня, только мы так и не встретились, тоже полтора года мучилась, на прошлой неделе все кончиось
Ксения Ка
Ксения Ка
60 490
Лучший ответ
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Инесса Ивко
Инесса Ивко
97 206
Мы как бабочки летим на свет, и каждая из нас, уверена, что с ней этого не произойдёт.. .
А потом боль, слёзы, разбитое сердце.. .
всё это может быть и в реале, никто не застрахован от обмана... .
Не считайте, что время потеряно зря - Вы жили, вы любили, Вы чувствовали... .
"не бывает любви без страданий"
время лечит любые раны.. .
встретится ещё и Вам человек, для которой Вы будете единственной!
не стоит безоговорочно верить, особенно инету: ) это игрушки для взрослых: ) верь реалу:))))))
Не доверяйте на 100%, тем более по интернету! Для серьезных отношений знакомятся в реальной жизни!
Алексей Диков
Алексей Диков
70 097
А я замуж вышла за человека с которым общалась 2 года по интернету .. Ищите - и обрящите... А у вас теперь есть опыт - который за деньги не купить - в следующий раз будете очень осторожны.
Колян Маестро да,это правда
один раз смертью (
второй нежной привязанностью))
Всякое бывает - у меня брат семейную жизнь ведет - она в Ижевске, мы в Питере (утомили поездками-гостями) , я проще - в сетке (Питерской) пообщались - встретились и ОБЩАЕМСЯ без обязательств до сих пор, не лезем в жиэнь друг друга и не загружая проблемами.
все от людей зависит, а не от интернета,
он только средство
Не тот человек тебе попался. Есть и красивые истории любви. Переживи, и не мучай себя. Это тяжело и больно. Я знаю. Со временем ты станешь меньше думать, вспоминать, а потом станет все равно... жаль только, что отпечаток грусти останется. Но это тоже опыт как и любой другой в нашей жизни.
Солнце .
Солнце .
12 382
А я не могу влюбиться по инету, мне нужно чувствовать, ощущать его, а так что за общение.. . Женщины надеются на серьезные отношения, а мужики на секс. Обо всех говорить не буду, но таких большинство.
ошибиться так можно и в реале.
))))) Valentina)))))))
))))) Valentina)))))))
6 902
Я как-то раз влюбилась.... Мы не виделись (только на фото) , но и без этого мне хватило эмоций!! ! Такая грустная история получилась!! ! :(((
Колян Маестро уж не про одного ли мы человека говорим.. по нему нарна полинета сохнет.. давит на жалость,влюбляет в себя девчонок, а потом их кидает....
Ничем. По началу просто летала, всем подругам сказала, что люблю его. Он так искренне писал о своих чувствах ко мне, что даже поверила ему. Но чем дальше заходило общение, тем больше я понимала, что это не мой человек абсолютно. В реале мы не увиделись, слишком далеко друг от друга и занятость на тот момент у нас была колоссальна.
В результате мы жутко разругались и уже сто лет даже с днем рождения друг друга не поздравляем. Честно говоря, мне его иногда не хватает.
Кстати, на 100% никогда нельзя доверять в Интернете. А твой ухажер еще получит свое.
Ксения Гордон
Ксения Гордон
2 595
влюбиться по сети - влюбиться в иллюзию.
Я познакомилась полгода назад, понравились друг другу, решили встретиться. И вот уже 5 мес. живем вместе))
Taja Ki
Taja Ki
282
ну у меня история тож печальная и ничем хорошим не закончилась. Влюбилась в женатого мужчину правда не было цветочков и красивых ухаживаний с его стороны. Очень общительный. Нам ведь бабам много не надо чтоб влюбиться пару красивых фраз и мы у их ног. . А потом ошибки. . Неправильно понятая правда . .Разговор с женой . .Чувство вины перед ним единственным перед ней и ненависть к себе . .Только уже никому ничего не докажешь а помочь хочется помочь ему вернуть жену она любит его, но уперлась пусть добьется . .смешно но общаюсь с ней а он . .А он меня ненавидит . .