Расставания
Напишите мне, пожалуйста, хорошие истории о первой любви, которая закончилось, как было больно, но вы нашли силы справит
справиться и со временем встретили вторую и сейчас безумно счастливы =) И пожалуйста сроки-сколько понадобилось, чтоб забыть первую (понимаю, у всех индивидуально), но все-таки...какова статистика =) А то у меня отрофировалась "влюблялка" - втсречаю хороших парней, но разучилась уже любить, а без любви неинтресно =)
Расскажу свою историю! Мы познакомились на автобусной остановке, утром 10 апреля, несколько лет назад. В отношениях было всякое, то родители влезали, то мы ругались. Он был старше меня, но для него тогда это была первая любовь, как и для меня. Было много прекрасных незабываемых моментов, когда мы летали от счастья и весь мир был в ярких красках.... Эти были чудесные отношения, всё было так романтично... ОН любил меня, а я его. В любви признались друг другу спустя 8 месяцев... Это было так необычно, этот момент запомню на всю жизнь! У нас были и печальные моменты, но я всё же благодарна ему, он научил меня жить, любить и чувствовать, с ним я летала, я так сильно его любили. Бывали случаи, когда он сильно меня обижал-всё прощала.. . А потом.... Потом наступил тяжёлый период, мы перестали понимать друг друга, решила расстаться.. Сошлись. Потом опять расстались, недели на две-опять сошлись. Где два, там и три, а я не верила. И в третий раз мы расстались окончательно. О том, как было больно, и писать не буду, плакала, похудела, не хотела жить, сейчас понимаю, оно того не стоило... А он. А он гулял, изменял, пил. И это была окончательная точка. Вот и подумаешь, ведь мы вместе были почти два года.... и там всё глупо закончилось.
Ну что же, прошло время. И я встретила другого человека. На которого сначала даже и внимания не обратила. Но потом со временем я поняла, что он мне дорог, я почувствовала себя нужной ему, и жизнь стала налаживаться.... Бывший звонит теперь каждый день, он осознал свои ошибки и хочет всё вернуть. НО! но увы, уже поздно, поезд ушёл, и у меня есть самый родной мне человечек, которого я никому никогда не отдам.
Я смогла пережить это, и снова стать счастливой!!!! И Вам желаю того же!!! !
историю не напишу, а вот что до сих пор нет второй половинки, это факт
Понимаю, как вам больно, но что делать? Могу только пожелать вам встретить как можно скорее хорошего парня, который вас оценит, молитесь.
У всех есть опыт наверно в этом. Разница только как долго периживает каждый. Есть пример что в памяти всю жизнь несут. только не кричат об этом.
"влюблялка" у тебя ещё даже не родилась..
Это еще было по школе, нас познакомил можно так сказать общий друг! Я влюбилась в него без памятства, и он вроде тоже. Первый год все было классно, не к чему придраться! Потом прошла первая ночь, было не забываемо. Но однажды я позвала его с собой в клуб, там отрывались на полную катушку. И все.... тут началось. Он начал шляться по клубам (без меня) , зависать в кафешках со своими дебильными друзьями, общаться и встречаться с другими девченками, на мои звонки часто не отвечал, а если и отвечал то говорил что занят на работе. Потом мне его один хороший друг сказал что видел его с девушкой, мне было очень больно, он признался, но сказал что просто общались, что ниче не было. Я простила. И так у нас продолжалось очень долго, он изменял, я прощала (но потому что любила его сильно сильно) . Провстречались мы с ним 5 лет, он просто меня мучал, а я терпела. и в 2008 году перед Новым годом я собралась с силами и ушла от него! Нашим отношениям пришел конец. В новый год я познакомилась с потрясающим парнем, внимательный заботливый, честный и искренний, а главное любит только меня. А я его! Летом свадьба!!!! Вот так!
А мой бывший теперь звонит мне и прощения все просит, говорит без меня не может.... но а я то могу.... Так что теперь я очень счастлива, и всем желаю такого же!!!
Margarita Petrosyan
Спасибо =) Мне от таких историй легчает по-немногу, а то я с парнем 5.5 лет встречалась, расстались почти 5 месяцев назад, а не проходит любовь, хоть и много нехорошего было-и слез и ссор...
Но надеюсь-надеюсь, что просто все впереди =)