Расставания

Вы помните свою первую любовь? И как закончились отношения?

такое никогда не забудешь.. . к сожалению помню (
он тогда меня ух как не оценил, унизил. . .
но 4 года спустя (мне тогда 17 исполнилось) бегал (!) за мной.... знаете, у меян была такая на него обида, не знаю как объяснить. это была первая неразделенная любовь. он тогда начал встречаться с моей одноклассницей (первой шлюхой на район). . ну и пожалуйста!! ! конечно да, я плакала очень сильно, но собрала все силы в кулак и сказала себе что он и слезинки моей не стоит.
а потом когда прошло время он меня увидел и обалдел, не поверил что это я.. . за мной тогда очень много кто бегал, ухаживали, цветы и подарки дарили.. . но я всем отказывала, мне отношения были неинтересны.
с тех прошло уже 15 лет. . .
я отучилась на адвоката в Москве, вышла замуж за чень хорошего и доброго человека, который меня добивался 5,5 лет.. . у нас двое деток (сынок и дочка) . у мужа своя фирма в Питере, живем в огромном доме, я езжу на mersedess600..муж ничего для нас не жалеет, любит нас больше жизни, все для нас. я хожу как золушка, у меян есть все! ! !
а тот первая любовь женился на той моей однокласснице.. . родили сына. она работает где то уборщицей на хлебозаводе, а он кажется на этом же хлебозаводе водителем.
я приезжала к маме домой, то кааак они на меня смотрели, особенно он. но мне было вообще фиолетово! ) он сам меня не оценил.. . а знаете, я даже и рада что так все вышло. . если бы мы тогда начали встречаться, то мне кажется что я не имела бы сейчас всего того что меня есть...
Сашуля ;)))
Лучший ответ
Он погиб...
Malina Mahametzhanova
ни как... он оказался дерьмом))))))
Andrey Viktorovich
классика ЖАНРА -это любовь была БЕЗОТВЕТНАЯ -потому как я с детства выбирал девушек чуть старше себя
Хорошо, что это было так давно... Боже, какой же я была тогда наивной ...
бросила меня
Игорь Паршин
Помню, убил её выстрелом в голову, в упор.
Rehman Rаhimov
никогда не любил. Не умею.
Сергей Serg_Te
плохо закончились. 2 мальчика.
Не любила.. еще.
Первая любовь обычно печальна, что и в моём случае.
закончились и все, молча
Так же, как и все последующие - ни как. Пока я набирался сил признаться ей в любви, она уехала на ПМЖ, а я все ходил вокруг да около. В последующие годы, я все так же, хожу вокруг да около...
В*
Вика ****
Помню. Он в итоге умер, потому, что увлёкся наркотиками... Жаль, очень умный и симпатичный парень был из хорошей семьи, но недоглядели: (
)!
))) !!!**
Помню, закончился садик и закончилась первая любовь )
Koreyan Boy
Не закончились еще! и надеюсь не закончатся)
Любила долго любила, потом он меня полюбил, 3года повстречались, сделал мне предложение на корабле, я родила ему двойню и живём поживем вчетвером добра наживаем
идиотский вопрос, так как у каждого первая любовь привела к огромным слезам, болью разочарованиям !
O'tkirbek Isanov
Семья и дети, вот чем закончилась.