Расставания

все ли помнят свою первую любовь,или это просто миф про любовь?

Так помнили... что взяли и встретились через 30 лет (ну не ленивый он... нашел)
Аманкос Мусепов
Лучший ответ
Это чувство не забывается никогда, потому что не повторяются такие чувства никогда.
Олег Минеев
Помню конечно. Не забуду никогда. Смерть разлучила нас, а с ее семьей поддерживаю отношения.
Первая Любовь!! ! Не повторяется такое никогда....
Помню, встречаемся, дружим .
Иван Гермаш
Помню, но настоящее радует больше))))
Наташа Сачук
до сих пор убить хочу.
Нет, это не миф. Помнится, конечно. И. где-то в подсознании сидит убеждение, что это было самое главное чувство в жизни. Все последующие увлечения вольно или невольно сравниваешь с первым. Первое чувство как эталон, - самое высокое, самое светлое..
Если есть что помнить, то дорожишь
Конечно помню. до сих пор встречаю каждый день с работы, уже страшно подумать 36лет!
Самое чистое, светлое и прекрасное, что есть на этой Земле, конечно, помню и до сих пор люблю, не смотря ни на что, это всегда будет в моем сердце, этот человек занимает особую ступень в моей жизни, отдельную, где никто рядом не встанет. Все что есть сейчас и будет потом совершенно другое, совершенно по-другому. Это было чем-то особенным....
Конечно помню :)
Столько клеток нервных потеряно было.. .
Хорошо, что ничего серьезного мы не замутили.. . она теперь просто толстая и глупая :)
первая любовь есть у всех зачастую она проходит но всю жизнь о ней вспоминаешь с умилением
Dima Lapikov
я помню) ) но воспоминания стали похожими на сон, как-будто всё приснилось.) ) хотя она причинила мне много боли)
M.
Mr.doker ...
Первая любовь не забывается никогда....
Nord House
Она не может быть мифом! Первая любовь это одно из прекрасных чувств... будешь помнить ее как вчера, даже через 10-20 лет....
*** Rustam ***
Ну как же ее забудешь? Ведь это первые чувства. Это останется с нами навсегда....