Расставания
А первую любовь все помнят?
я думаю, что да. Мы помним все, что с нами произошло впервые.
я помню
Ещё как...
не помню, пьяный быллллл))
да и еще раз да
конечноооооо:))))) остались теплые чувства :)))
еще бы!!!!
Это всегда не забываемо в жизни .
Помнят то все а я вот недавно встретила своего первого и ничего даже не екнуло. даже обидно стало когда то он был самым самым а сейчас никто. Грустно
Первую с кем секс был - помню, но особо не в восторге. А вот именно первую любовь, настоящую - помню. Правда она и единственная была, а все остальное что раньше, что сейчас - просто увлечения пока
Я сейчас люблю первый раз в жизни
Конечно. Не зря говорят, что первая любовь не ржавеет.
также как и вторую, третью, четвертую!
ага в садике она приключилась :) Серега его звали :)
Честно говоря я до сих пор не могу понять любовь это была или нет, в садике вроде глупо называть любовью, в школе тоже ничего серьезного, в универе что-то было, но любовь ли, может я вообще еще не любил по настоящему
а я в своих 22 года любила один раз и люблю до сих пор
Я помню, но теперь уже вспоминается не как любовь, а как увлечение. Хотя в те годы была уверена, что это любовь.
конечно да. хоть это было и давно уже
дааааа, такое не забывается, хотя чувств уже нет
Это как в песне-НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА!
кОнечнО пОмним, еще как пОмним.... Она не забывается!!!!
жалко тех коне4но кто не помнит (((((
а так что думаю помнят все!!! !
это же всегда не забываемо!!! !
а так что думаю помнят все!!! !
это же всегда не забываемо!!! !
конечно, первая любовь самая-самая запоминающаяся... =)))
Конечно помню ...
Только любовь, а не увлечения ..
конечно такое не забывается!! ! Чувств уже нет, но дружить юбщаться охота, но не ему, но иногда общаемся!! ! А-а-а!!! !
А я её сегодня потеряла!!!!