Расставания
Нужна помощь разумных людей. Не хватает духу выбросить письма от первой любви, которым 20 лет.
Через месяц выхожу замуж, хочу начать жизнь сначала.
Не могу понять людей, которые после развода начинают жечь письма, обрезать на фотографиях своего бывшего. Смысл в этом какой? Все равно новый муж не поверит, что он первый в твоей жизни, какой смысл уничтожать следы прошлых лет. Когда-то ведь с первой любовью тоже было хорошо, письма - свидетельство лучших времен. Если новый муж нечаянно наткнется на эти письма, да еще и прочитает - это будет его проверкой. Если начнет ревновать - значит надо крепко задуматься о дальнейшей совместной жизни. Если начнет подражать этим отношениям - значит человек недалекий, может даже равнодушный, а если будет стараться сделать лучше, оригинальнее, то этот действительно любит.
И невыбрасывайте, отдайте родителям на хранение, лет через 20 почитаете, ведь это было
я хранила у родителей)) ) а потом, через несколько лет сама их и уничтожила - уже не было того чувства и желания их хранить.
сожгите...
Зачем они вам? Люди, которые были в нашей жизни, остались только в голове у нас- вот в памяти иногда вспоминайте.
Хотя я мужчина, возможно что то не до понимаю)) - можете сохранить у мамы, если это что то вам психологически даст. Но у вас новый мужчина, живой и настоящий, зачем вам фантом? - я бы их сжег давно.
И не надо их выбрасывать, сложите куда-нибудь где старые вещи и пусть они там отдыхают спокойно...
А выбрасывать то зачем ???Храните - это же Ваши первые чувства....
Попроси подругу выбросить. Хватит уже цепляться за прошлое.
Счастья вам и любви. А письма позитивные? Оставьте.
и чо это вопрос такой встал??? 20 лет лежали, а теперь помешали:):):)
А зачем выкидывать? Тем более если не хочется....
Нельзя отказываться от "Истории". Должно быть хоть что-то, что будет греть Ваше сердце и в старости.. . Тем более. не известно, как сложится этот брак.. . А вдруг первая любовь вернется? И такое бывает...
оставь в памяти, если все сложится с мужем, то забудешь, а если все будет плохо (тьфу-тьфу) то они сами всплывут в голове
Не в коем случае не выбрасывайте! Я когда-то выбросила, теперь очень жалею! Дочери бы сейчас дала почитать, чтобы она смогла побольше понять логику мужчин! В письмах они все шелковые (типа бумага все выдержит) , а в реальности такие ГАДЫ!! ! Извените, если обидела! Храните и в старости будет о чем вспомнить)))
Я храню все, что только возможно. Не выбрасывайте, с этим всегда успеется, вот только не пожалеть бы потом..
не выбрасывай.... просто сожги
Оставьте эти письма в родительском доме. Лучше не выбрасывайте, всё таки первая любовь как никак.
не выбрасывайте и не жгите, может случится что любовь вернется и будет не только первой но и последней